Владислав Шклярук

Если каждому крещеному дается персональный хранитель, остальных своих созданий боженька не любит и не хранит?

Наталья Соловьева

остальные вроде бичей

Тават Одинцова

Вот-вот, так же как по законам РФ чувства веруна можно оскорбить и налететь на бабки за это (хотя бы прописали четко за что именно) , а чувства атеиста верун оскорбить по нашим законам не может. А в конституции написано про светское гос-во и свободу совести...

Ruslan

Нужно быть в Иисусе Христе (через водное крещение) , что бы быть под Божьей защитой, в Божьей руке.

Сделав грех - вы можете оказаться под атаками сатаны.. . Нужно сразу каяться и стараться не грешить, жить так, как учит Новый Завет.

Алексей Антипов

расизм получается

Александр Чупятов

Шах и мат верующие)))

Борис Ежов

ну они же не крещенные, наверно самонадеянные или не нуждаются в хранителе

Вадим Сопин

В Библии нет такого термина, как "ангел хранитель"
Есть просто ангелы, которые выполняют различные поручения Бога.

Ан
Анна

как же ты дожила до сих пор?

Елена Кочергина

Сам себя храни

Наташенька Симакова

Кто вам такую чушь сказал?

Кэ
Кэти

Всех хранит. Добро пожаловать!