Le Gushon

Чтобы люди во взрослой жизни клоунов не любили и им не доверяли, может нужно, чтобы их в детстве клоун укусил? 🤔

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Достаточно пару пиндосских фильмов посмотреть про клоунов - маньяков и всё. У них даже грабители в масках клоуна.

Le Gushon

Это не потому что они кино американское посмотрели. Народ всегда таким был в пропорции, касествено даже хуже в прошлом. Развиваемся потихоньку.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ага, в сторону дегенерации.

Le Gushon

Нет.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сон

Le Gushon

Явь.

Ик
Икс

А ведь они изначально для рассмешить придуманы были, за что их не любить то?... Дилемма однако...🤡

Le Gushon

Детям любая фигня понравится, они же дети.

Ик
Икс

Не любая 😄

Le Gushon

Любая весёлая.

Ик
Икс

Под настроение😄

Le Gushon

🙂

Ле
Лена

Не нужно крови, научиться нужно отличать клоунов от простых смертных...🤷🏻‍♀️

Le Gushon

Если клоун не простой смертный ... то речь видимо о чиновниках 😁

Ле
Лена

Абстрактное понятие - простой смертный.. то есть не клоун...☺️🤷🏻‍♀️

Вадим

Не всегда! Меня,вот,а детстве укусила собака....А потом 13 лет у меня жила собака....

Le Gushon

Любопытно.

Вадим

??

Le Gushon

Собаки кусали всех. Тех кто их не любит и тех кто любит.

Вадим

И я о том же.

Виталий Коротков

А чем вам мешают клоуны, разве они опасны? Не ходите в цирк от на их выступления.

Le Gushon

Не хожу. 😁

Георгий Ламбоцкий

ну конечно, не любят они! Всей страной наркоклоуна в президенты избрали 🥳💉

Moon Light

Не обязательно. Клоуны в принципе могут не нравится с самого детства.)

Le Gushon

Нелюбовь с первого взгляда?

Moon Light

Ага. Отталкивающий эффект.

Le Gushon

🤔 грим неприятный?

Moon Light

Да, именно.

Виталий Коротков

АБВГДейку помните?)

Moon Light

Я нет.

Виталий Коротков

Вот там клоун был страшный))

Ирина

оказывается таких людей много, кто клоунов боится, или непереносит..

Ирина

да, посмотрела, продолжение в 2019.. поздновато в любом случае рекламную акцию делать))

Le Gushon

Т.е. свежее. Ну, может это следствие фильма. 🙄

Ирина

не знаю..сильно не углублялась в тему)) надо будет посмотреть

Le Gushon

Не надо 😁 они того не стоят.

Ирина

😁 тоже верно..

Евгений Андреев

Тебя, наверное, укусил-и ты в него превратился. Это как укус зомби.

Le Gushon

😁

Алёна Смородина

меня не кусали.... Но клоунов не люблю....Даже без клоунских масок.

Le Gushon

😁

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я и так их не люблю. Но выводы сделал ты замечательные

Златка Золотая

Меня не кусали. Я просто не люблю кривляний всяких.

Валентина Мезрина

Меня клоун не кусал, но я их не любила и не люблю

Евгений Бригг-Снежин

иль клоунэсса инесса

* Александр *

Какое интеллектуальное изречение- вопрос.😏

Le Gushon

😁

Та Еще

меня не кусали, я их просто так не люблю

Le Gushon

Меня тоже, но я не люблю.

Та Еще

как много общего в людях))

Le Gushon

😁 клоуны объединяют.

Та Еще

нелюбовь, я бы уточнила

Le Gushon

Сильное чувство. Скрепное.

Та Еще

согласна

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

😁.. )) не дай бог, такой ужас пережить

Ел
Елена

а вы о каком клоуне речь то ведёте??

Евгений Бригг-Снежин

Друг спасёт - повсюду и везде;
познаётся в -радости, в беде...
Как близнец -он спать не будет,
коль тебя в р а ж И н а будит!

Le Gushon

О любом.

Евгений Бригг-Снежин

".....сделавши что-либо нехорошее, ты можешь скрыться, так как, скрывшись от других, ты не скроешься от своей совести"- Исократ ----...-!? От себя не уйти!.. Покайся и повинись, коль не моральный урод еще?

Огненный Муравьед

Укусил, укусил. И не один...

Арина Смолина

А что плохого в клоунах?

Le Gushon

Ой, всё 😎

Арина Смолина

Почему все?!!!!!

Le Gushon

Если надо объяснять - то не надо объяснять.

Арина Смолина

Ленивые все какие стали!!!

Герцог Альба

зачем клоуну кусаться???

Le Gushon

Никто не знает.

Герцог Альба

по зубам его