Александр

Жизнь — это выбор. Я могу потратить десять евро на модный журнал для Иришы, мишку для малышки, а могу пожертвовать их на расчистку от противопехотных мин пары квадратных метров земли

Ответы
Сестрица Аленушка

Это ложный выбор)) Вы налоги платите? Думаю, платите. Это и есть Ваш вклад в расчистку минных полей.

Александр

Ок

Елена Лена

Мне кажется Вы очень хороший отец Счастливые дети 👍

Александр

Я на это очень надеюсь. Изо всех сил и возможностей должен стать Мужем и Папой. Это сейчас для меня самое главное, моя цель в жизни. Всё остальное или ерунда или подступы к цели.

Александр

Я на это очень надеюсь. Изо всех сил и возможностей должен стать Мужем и Папой. Это сейчас для меня самое главное, моя цель в жизни. Всё остальное или ерунда или подступы к цели.

Елена Лена

Главное желание и все будет

Александр

Ок

Вера Bdfyjdf

Читая Ваши вопросы, я радуюсь за Вашу семью...

Александр

я тоже счастлив. Уверен, что девочкам тоже хорошо со мной.

Вера Bdfyjdf

Я тоже уверена)))

Александр

Ок

Лариса

Еврами,что-ли,расчищают?)))))

Александр

Ок

Андрей Зименков

А можно вкусно проесть

Ya

Ишь какой всемогущий)

Александр

Да уж... Я такой.

Ya

Ты типа золотой рыбки и желания исполняешь?)

Александр

Нет. Я просто не глуп.

Ya

Самооценка конечно супер

Александр

Хах... А зачем лаптем прикидываться?

Ya

Ей богу))

Александр

Ок

Гузаль Джетибаева

)) сами ответ нашли

Александр

Конечно. Мы купили и журнал, и одежду Иришке (для беременной), и мишку, и кукол, и книжки малышке (сама выбрала ей нужное). Так вот живём и дальше жить будем.

Гузаль Джетибаева

Это хорошо и мило

Александр

Конечно. И никак иначе

Александр

Ок

Ирина Свинина

Это не ко мне.

Александр

Естествеенно

Инга Найт

👍 😍

Александр

Ок