Фарход Садыков

есть программа которая будет следить за температурой компьютера и давать сигнал при критической отметке ?

название пож

Grisha Bobrovski

Есть такая, которая следит за температурой профессора и выводит данные на панель инструментов, ток не помню как называется.

Дмитрий Звездочётов

компьютер сам следит, отключается при 85 градусах на процессоре примерно, или 120 на видеокарте. вам незачем волноваться. тем более что даже на такой температуре ничего не повредится.

Алексей Зорин

За температурой может AIDA следить
А вот чтобы оповещать. . Сам комп вырубаться если температура критической точки достигнет, там термодатчик на камне стоит

Оля

Speccy

Га
Галина

http://vist.kharkov.ua/articles/windows-i-po/programmi-monitoringa-temperaturi.html
ну и эверест или аида значки в трее отображаются

D S

Посмотри на диске, который был с материнской платой (или ноутбуком, не знаю что у тебя там) . Если диска не было, смотри на сайте производителя (опять же материнской платы или ноутбука).

Жанна Солонович

Ага, BIOS) Критическая отметка - повер офф)

Mary Leto

Стопудово есть такая у меня стояла, когда-то. Там Сам выставляешь температуру, при которой он гудеть начинает. Но сейчас не могу узнать - поздно уже звонить ночью. а Speccy У меня сейчас стоит, но она гудеть не умеет

Елена Некрасова

Core Temp показывает температуру