ОК
Оксана Карцева

Есть ли программа на компьютер для врачей, по которой можно определять дигноз????

Мне сказали что есть, но я не могу найти.

Са
Санёк

Если человек врач, то он сам диагноз определит и ему никакая программа не нужна, да и такой программы нет.

Асем

для определения диагноза нужны анализы, исследование (УЗИ, флюорография, рентген) , а по обычным симптомам нельзя поставить диагноз

Геннадий Ветров

Есть то она есть. да ни одна, вот только нужна здесь не одна только программа, сколько программный комплекс со сканером. либо датчиками, которые размещаются либо на пальцах, либо на мочке ушей (ауриколодиагностика) . либо на глаза (иридодиагностика) . ну и так далее.

И стоит все это очень даже немалых денег от 130 тысяч рублей и до 1,5 млн.

Так, что вряд ли станешь приобретать, проще пойти в какой-нибудь медицинский центр компьютерной диагностики и там пройти обследование. намного дешевле будет: 1000-2500 рублей.

Удачи!

Сергей Сергеевич

Есть Но учиться надо 7 лет...