Сергей Луконин

Помогите найти программу который вы выключал компьютер и не давал его включить в определенные часы .

к примеру установлено время с 1 дня до 8 вечера . как только наступит час дня комп вырубается и его невозможно включить до 8 вечера (или после включения сразу выключается )

Анастасия Фёдорова

замок повесь на системнике

Катерина Азарова

Есть такие программы. Называются Родительский контроль. В основном на английском (Safe Children). Русскую встречал когда-то давно. Называлась: Злой папа.
Поищите в Инете.