Ana Holtiescu

Вапрос к ребятам.А Каму нравятся девушки которые курят?

Ответы
Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Раньше как-то равнодушно к этому относился. Теперь понимаю что это такая гадость, что обходить её нужно за версту. Курение убивает организм очень круто... А ведь девушкам ещё рожать... Может быть поэтому в последнее время всё больше детей рождается с умственными отклонениями и физическими дефектами?

Ana Holtiescu

Недумою

Maxim Kiritas

Самим девушкам, которые курят. Даже не всем курящим парням нравятся такие девушки, что уж там говорить о некурящих кавалерах. Конечно, точнее будет сказать, что не сами девушки, которые курят, не нравятся парням, а не нравится им, то что эти девушки курят

Ни
Николай

Ну мне фиолетово , сам курю... Но девушка будущая мать детей по этому не думаю что курение есть хорошо когда собрались заводить ребёнка и за рание нужно бросить ей. Бывшая за спорт была и е курила я бросил что бы её не напрягать. Расстались опять начал))

Ana Holtiescu

ЧС, ☺️

Ни
Николай

Что чс?)

Ana Holtiescu

Ета телефон глючит

Ни
Николай

А ясно)

Ov
Overd_Ose

Это не принципиально, захочет-бросит. Это уже личный выбор каждого. Зачем мне ей что-то запрещать? Это из серии если девушка тебе скажет, что ты больше не будешь общаться со своими друзьями. Бред, никто никому не имеет право что-либо запрещать.

Indees Rybckin

У меня в школе был один соперник, быстрее всех он бегал. Я так и не сумел его в результате догнать. И в начальных классах я ему пожелал чтобы у него подруга была курящяя, Когда он насмехался надо мной ))

Николай Галушка

Я сам курил с шести лет но тогда табак был отличный а сейчас одна химия всякие ядовитые добавки к табаку особенно в женских сигаретах от суда и все болезни не курю 15лет и чуствую себя прекрасно.

Андрей Андрушевский

когда задают такие вопросы, хочется таким девушкам задать вопрос - уверены ли они, что родят здоровеньких деток? Если им всё равно, то зачем парням такой "пофиг_дым"?

Ana Holtiescu

Ести токие што купили и родили здоровых дитеи

Андрей Андрушевский

=)) Ыыыыыыыыыыыы
Милочка, счас по статистике медиков рождается 8-10% здоровых деток. Может это как раз детки Курящик и есть?

Лейла Пушкина

Я не курю и считаю, что курение вредно сколько не имиджу, сколько здоровью... Каждый человек сам делает выбор. Главное, чтобы не вредить своими привычками другим.

Жека

у меня в машине они часто курят. То есть, у меня в такси они садятся и закуривают. Я им разрешаю конечно, но самому мне не нравятся такие девушки.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Вот вышел я к Каме, и задал вопрос в бескрайнюю синь. И прошептал Кама волнами и криком чаек, что ему пофиг, лишь бы окурки в воду не кидали))))

Иван Борисов

Кама-это судьбаноссная река россии .А. деВушки.которые курят.не нравятся не только кому-то но и себе!(приятно когда у тебя во рту гадость??)

Ana Holtiescu

Нуда

Андрей Ростовский

ответ нашим молдавским девушкам никому пепельница да и только PS Каму на кому исправь тебе хоть и можно ошибатся но лучше не надо💋

Игорь Михайлов

Девушка нравится не за то что она курит или не курит. Но лучше всё же не привыкать, а если успели привыкнуть - отвыкайте. Успехов.

Ana Holtiescu

Я вошета не курю

Игорь Михайлов

И хорошо.А рекомендацию ,при случае,озвучила другим.

Влад Кропоткин

Это вопрос к тем, кто общается с курящими женщинами.У меня была курящая девица. Она пахла как пепельница. перестала курить.😉

Ana Holtiescu

Хорошо влияиш

Влад Кропоткин

"влияиш" - это не грамотно.

Андрон Шрайбикус

Ты хоть писать научись. Потом к ребятам обращайся. А кто курит - то просто пепельница, и никому нахрен не нужно. По рифме - говно

Саня

Скажу честно- которые курят, возбуждают) как показала моя практика, курящие девушки хорошо занимаются оральным сексом)

Серж Новиков

Нормально к этому отношусь. Сам курю, супруга курит и многие знакомые и друзья обоих полов курящие. Жизнь таая)

Юрий Абрамов

Честно!Я просто боюсь за девушку,которая себе здоровье вредит и показывает пример другим.Вообще прикольно!!!

Никита Капацинский

Здравствуйте. не всем нравятся девушки которые курят. Но в некоторых случаях нравиться когда девушка курит.

Михаил А.

Девушки нравятся, а вот то, что они курят (дела их которые вредят не только им но и окружающим) не нравится.