Де
Дерзкая😍

Вы пишите мне вопрос, а я его задам всем😛Готовы?

Ответы
Местный Сторож

Я презираю спокойно, грустно, светло и строго
Людей бездарных: отсталых, плоских, темно-упрямых.
Моя дорога — не их дорога.
Мои кумиры — не в людных храмах.
Я не желаю ни зла, ни горя всем этим людям, —
Я равнодушен; порой прощаю, порой жалею.
Моя дорога лежит безлюдьем.
Моя пустыня, — дворца светлее.
За что любить их, таких мне чуждых? за что убить их?!
Они так жалки, так примитивны и так бесцветны.
Идите мимо в своих событьях, —
Я безвопросен: вы безответны.
Не знаю скверных, не знаю подлых; все люди правы;
Не понимают они друг друга, — их доля злая.
Мои услады — для них отравы.
Я презираю, благословляя…
Северянин, если что...)

Ни
Николай

Я вас в гости приглашаю, Буду ждать вас с нетерпением, Я продумаю досуг, Чтобы скрасить нам мгновения. Стол накрою вам богатый, Чтоб вас вкусно покормить, Это радость, без сомнения, Встретить вас и угостить. Так что милости прошу, Приходите непременно, Время, что мы проведем, Для меня оно бесценно. С пользой время провести, Ничего не помешает Пусть тебе ко мне прийти.

Нику Букун

Да, вот вопрос. Что мне делать, обрабатывать почву в саду сейчас или когда буду сеять фасоль? Тонкость в том что если буду обрабатывать сейчас, то через месяц влажность уже не будет такой, и возможно урожай будет меньше

Алина

Ник, тогда надо обрабатывать чтоб урожай был хороший..

Нику Букун

Да, но в другое время

Ч-
Человек - Невидимка

Да.
У британских археологов есть мнение, что самые мощные и богатые культурные слои образовываются благодаря бескультурным людям. Внимание вопрос: Вы согласны с британскими археологами? )

Де
Дерзкая😍

Изучу. Задам

Ч-
Человек - Невидимка

Хорошо )

Oleg Ы

Какая была примерная популяция динозавров, когда из прихоопнул астероид 65 милшионов лет назад? Какое было устройство их общества? Кто победил на последних выборах?))

Игорь

😁

Де
Дерзкая😍

Игорь знает ответ😁

Игорь

У них была демократия, точно говорю! Немного расслабились, прощелкали клювом, здесь их всех разом и накрыло🤷‍♂️ А на выборах главного бронтозавра самка Панфилиозавра вновь подсунула подлог, за что ее тюкнуло по темечку метеоритом в числе самых первых.

Де
Дерзкая😍

Вывод: не щëлкайте клювом☝

Игорь

100%))😄

Алл

Проводя соц опрос на последок спрашивали о ковырянии в носу. Как вы думаете много ли помнили о чём соц опрос и сколько честно ответили на последний вопрос ?

Алексей Алексей

Интересно, если спросите на сайте, многие мужчины этого сайта любят мастурбировать и показывать по видео звонку??? Много ли о признаются Вам в этом

Де
Дерзкая😍

Если открою личку, то и без вопроса узнаю

Алексей Алексей

Ну если откроете, то и не только это узнаете, в личке все герои, а в общих чатах все такие приличные

Де
Дерзкая😍

Поэтому я не люблю общения в личке

Алексей Алексей

Это больше всего страх

Де
Дерзкая😍

С моей стороны нет страха. Мне просто там не интересно.

Алексей Алексей

Самый распространённый ответ

Себостьян Себостьян Парейро Колхоз

Дорогие друзья! Помогите, или подскажите где приобрести гидромуфту на Ленд Крузер 100 дизель?????

Андрей Ариновский

Во ты дерзкая панкуха!!!)) Даже мне понравилось!!)) 🙂 респект. Я даже на работе таког не слышал!!))

Андрей Ариновский

Да, это очень сложно. !!!. И отнимает много сил!! ..

Де
Дерзкая😍

Зато востребован.

Андрей Ариновский

Очень тяжело стало... Работы много..

Андрей Ариновский

Работы бывает завал..!! Раньше 22 не закечиваю....

Никодим Куэьмич

Да... Вопрос будет такой. --- знаете ли вы что есть такое стихотворение под названием "" Корова"""?

Никодим Куэьмич

Дряхлая выпали зубы, свиток годов на рогах , бил её выгонщик грубый. На перегонных полях. Сердце не ласково к шуму, мыши скребут в уголке , думает грустную думу , о белоногом телке . Остальное если интересно ладно найди в интернете)

Де
Дерзкая😍

Если задать вопрос без стиха, то ответы будут да и нет... Стих грустный!!!

Никодим Куэьмич

Это стихотворение было у меня на экзамене на выпускном)

Де
Дерзкая😍

Ничего себе и ты даже запомнил?

Никодим Куэьмич

Я с тех пор иногда повторяю )

Мишка Квакин

Давай... Назовите. Родину борща. Сразу пишу, это не Россия не Украина,, ни страны Европы

Андрей Науменко

Представителем какой национальности Вы бы никогда не хотели быть, и почему?

Де
Дерзкая😍

👍👍👍хороший вопрос

Чи
Чин

тварь ли я дрожащая или имею право …( без обиды, очень философский вопрос)

Чи
Чин

Преступление и наказание…Роман ДОСТОЕВСКОГО( так спрашивал себя главный герой Раскольников)

Де
Дерзкая😍

Можно пофилософствовать)))

Чи
Чин

нет , другим задай этот вопрос…и откроем философские беседы

Де
Дерзкая😍

Этот вопрос надо подробно расписывать. Иначе не все поймут

Фаниль Фаткулин

Я могу написать Вам такой вопрос, и Вы его никогда и никому не зададите...

Фаниль Фаткулин

Это как ??? Сидите нагишом 😜😜😜😜 ???

Де
Дерзкая😍

Я одновременно работаю и здесь отвечаю

Фаниль Фаткулин

А я вааще в грёзах поплыл , и до чего Вы меня довели...🤣🤣🤣🤣🤣

Де
Дерзкая😍

Не буду вдаваться в подробности грëз... 😁😁😁

вб
владислав будко

Сколько тела вы готовы предоставить мужчине, что бы он увидел вашу душу?

Де
Дерзкая😍

Хороший вопрос👍

вб
владислав будко

Ха, хорошая отмазка

Де
Дерзкая😍

Этот вопрос был для меня?

вб
владислав будко

Ух, извините не внимательно читал ваш вопрос...

Де
Дерзкая😍

Но вопрос хороший!!

Лю
Любовь

Почему мху быстро залетают в окно, а вот в окно их выгнать невозможно

Robert Stup

Записывай: "А правда в мою красивую попу поместятся два дистрофика?"

Де
Дерзкая😍

Та у меня даже рука на такое не подниметсч

Robert Stup

Я знаю, ты же не одна приедешь, а с парой добрых молодцев

Де
Дерзкая😍

Чëй это? Плохо обо мне думаешь)))

Robert Stup

А как же наказ президента - давить либерастов?

Де
Дерзкая😍

Да он много чего говорит и обещает....

Святослав Зонтов

Слышь !! Ты чё такая Дерзкая . Может вы и варение за меня есть будите .

Де
Дерзкая😍

Зонтов, буду всë, что жевать не надо

Святослав Зонтов

))))) ого да вы не только дерзкая ,да ещё и сладкоежка ))) что то я понимаю не в ту дверь вошёл)))) Сейчас гадостями одарят ,да ещё и варение сожрут )))

Де
Дерзкая😍

И пошлют)))

Святослав Зонтов

Извините Ваша Дерзость ,но пойду пройдусь . Даааа,не готов Я был к такому повороту событий ))))

Владимир Ворон

Почему у тебя кухня современная а табурет как у меня в деревне?

Владимир Ворон

Тока не надо... И носить не чего, а шифоньер забит вещами

Де
Дерзкая😍

Как ты угадал?

Владимир Ворон

Забыла??!!!

Де
Дерзкая😍

Наверно)))

Владимир Ворон

Сама меня в шифоньере прятала

Андрей Всехмудрейский

Если мухе оторвать крылышки, она всё равно к дерьму поползет?

Де
Дерзкая😍

Принято