Ши

🖼 Может так была эволюция ? 😁😁😁

Ответы
Давлетяр Бейсембинов

Скорее всего так... а правда что!?В одной из старинных книг, озаглавленной «История и античность», хранящейся ныне в библиотеке Оксфордского университета, есть отчет о находке гигантского скелета, сделанной в средние века в Камберленде. «Гигант зарыт в землю на глубину четырех ярдов и находится в полном военном облачении Его меч и боевой топор покоятся рядом с ним. Длина скелета 4,5 ярда (4 метра), а зубы «большого человека» измеряются 6,5 дюйма (17 сантиметров)»

Ши

Доказательство хде?

Давлетяр Бейсембинов

В 1936 году немецкий палеонтолог и антрополог Ларсон Коль нашел скелеты гигантских людей на берегу озера Элайзи в Центральной Африке. 12 мужчин, захороненных в братской могиле, имели при жизни рост от 350 до 375 сантиметров. Любопытно, что их черепа имели скошенные подбородки и по два ряда верхних и нижних зубов.

Георгий Берёзкин

Не уверен... На картинке все самцы, вроде как... Эта картинка повествует, откуда взялись педики...

Ши

🙊

Табуретыч

От совокупления беса с обезьяной человека не получится. )

Де
Дед'уктор

Похоже Альфа-Центавра-самец впердолил самцу гориллы )))

Павел Примаков

возможно,НО МЫ НЕ ОТ ОБЕЗЬЯНЫ ПРОИЗОШЛИ,А ОТ ДОЛГОПЯТА

Анатолий

Смотри, как "наживил"! Аж спина выпрямилась! ))))

Ши

😁

Акрам Кучумов

а самки как появились....неужели из ребра....

Дмитрий Пшеницын

В библии об этом пишут прямым текстом.

Eвгений M@лый

Если хромосомы не совпали, то вряд ли

Ка
Кайлас

У дарвина так и его последователей

Азамат Рахмангулов

нет,наоборот было с права на лево.

Руслан Котопёс

Ах ты испорченная.... кредитка...

Se
Sergeo

без вакцинации не обошлось))

Ас
Астролог

У зеленого это член синий??

Евгений +++

Инопланетяне-зоофилы, фу.

Ши

🤭

Борис Моор

Скорее всего так и было...