Андрей

За один день на Украине подбили 10 немецких танков, леопард. Дерьмо ,а не танки оказывается

Ответы
Лоуренс Аравийский

Дык...
Хотели платить за ихнюю технологию - мол, кто притащит "Леопард", получит миллион, и ещё миллион.
Но Европа - не дурнее всех. Прислали танки, которым место на свалке. Откуда там технологии?

Андрей

Значит таких меньшинство

Лоуренс Аравийский

Увы... Большинство.
Но, это как в школе - шайка негодяев терроризирует всю школу.
Мальчики из хороших семей не умеют драться, а банда решает вопрос силой (мозгов-то нет)

Андрей

Будем их освобождать

Лоуренс Аравийский

Будем!
И освободим!

Андрей

Согласен

Зоя Славкина

Поздравления ребятам, подбившим эти расхваленные танки! Теперь немцы их никому из потенциальных покупателей на мировом рынке оружия не всучат. Это главный облом. На миллиарды евро.

Андрей

Согласен с вами

Олег Бологов

Нет хорошие танки, но наши ребята лучше. Артиллерии и прочим бойцам и оружейникам наше почтение.

Андрей

Ну а как хвалили их, говорили неуязвимые

Олег Бологов

Ребята лучше любых танков, при этом не только на передке, но и те кто за станком и инженеры, короче они сильны, мы сильнее. Печально правда, что эта сила выливается в человеческие жизни, но такова человеческая суть.

Андрей

Мы сильнее, это главное

Олег Бологов

Так точно!

Андрей

🤝

Красота Неземная

В "хороших" руках и при "грамотном" руководстве всё становится дерьмом

Андрей

Значит мы сильные

Красота Неземная

Надеюсь

Андрей

🤝🌹

Татьяна Tatiana

вы бы не только россТВ смотрели....а то комично выглядит ваш вопрос!

Андрей

Немцы об этом не скажут, точно вам говорю

Татьяна Tatiana

есть независимые новости! Би-би-си например

Андрей

Вы меня удивляете, своей наивностью, Би-Би-Си)))

Татьяна Tatiana

а вы - меня!

Андрей

Одна радует, хоть не хамите , как ваши земляки

Татьяна Tatiana

вам так мало надо для счастья?

Андрей

А при чем здесь счастье, вы уверовали в себя что ли)?

Сервисный Центр 99

Наши пацаны уже призовые наверняка делят, Ура!!! нашим богатырям

Андрей

Дай бог им здоровья

Alexandr Tokman

напоминают советские сводки Совинформбюро - такой же звиздёж!

Alexandr Tokman

пиздишь!
4 августа 2006 года в станице Еланской Шолоховского района Ростовской области, на территории одного частного дома, состоялось торжественное открытие мемориального комплекса, посвящённого памяти донских казаков, погибших в борьбе против советской власти, в том числе воевавших на стороне Гитлера[66]. В центре мемориала стоит большая бронзовая фигура последнего атамана Донского войска Петра Краснова.
30 июля 2008 года прокуратурой Шолоховского района, по запросу депутата Государственной думы Н. В. Коломейцева, было возбуждено административное дело по факту установки этого памятника[67]. По мнению прокуратуры, основанием к сносу памятника является то, что данные скульптурные объекты являются объектами недвижимости и их установка требует разрешения, а также то, что данный мемориал восхваляет проявление фашизма.
В 2017 году в канун 74-ой годовщины освобождения города Ростов-на-Дону от немецкой оккупации активисты организации «Суть времени» обратились с петицией, адресованной в исполнительные и законодательные органы власти РФ, требуя демонтировать памятник Краснову как пособнику Третьего Рейха и пресечь ознакомление школьников с мемориалом, посвящённым казакам-коллаборационистам[68].
В выпуске «Вестей недели» от 26 апреля 2020 года телеведущий Дмитрий Киселёв призвал установить памятник в честь Петра Краснова. Рассуждая о роли Владимира Ленина в истории России, он заявил: «Надо ставить памятники Колчаку, Врангелю, Деникину, Краснову. <…> У каждого свой вклад, своя идея и своя трагедия»[69]. памятник стоит до сиз пор! В 1994 году фон Паннвицу, А. Г. Шкуро, П. Н. Краснову, Султану Клыч-Гирею, Т. Н. Доманову и др. в Москве на территории храма Всех Святых был установлен памятник «Воинам русского общевоинского союза, русского корпуса, казачьего стана, казакам 15 казачьего кавалерийского корпуса СС, павшим за веру и отечество». 8 мая 2007 года мраморная плита была разбита. вот какая плита была разбита! понял, грешный пиздун !!!🤣🤣🤣🤣

Грешник *****

копирую из твое текста "демонтировать памятник Краснову"следующее потом "Дмитрий Киселёв призвал установить памятник в честь Петра Краснова."

Alexandr Tokman

читать по-русски учись, недоумок! это обратились с петицией о демонтаже, где написано, что памятник снесли? ты же до этого тут пиздел, что уже в 2007-м снесли! так что сначала хоть своё пиздунство прочитай, дурачок!🤣🤣🤣🤣🤣

Грешник *****

блять сначала петиция убрать ....потом установить !!! хули устанавливать когда стоит!

Alexandr Tokman

25 февраля 2021 г., 14:28 — ИА Regnum. Ростовская область потерпела поражение в многолетней борьбе с коллаборационизмом. Если быть точнее, то с попыткой снести памятник донскому атаману Петру Краснову , который в годы Великой Отечественной войны предал Родину и руководил казачьей дивизией СС. Память о пособнике Гитлера увековечена посреди «нулевых» на шолоховской земле — в станице Еланской. Экспозицию музея посещают не только туристы, но и школьники. Сам памятник, установленный на постаменте, виден не только гостям склада, но и далеко за его пределами.

Скульптурная композиция находится на территории частного музея, а значит, является частной собственностью и может быть вывезена только по желанию владельца. Неоднократные попытки повлиять на управляющего музеем, бизнесмена Владимира Мелихова, результата не дали. Единственным положительным исходом стало решение суда, согласно которому владелец частного музея удалил компрометирующую надпись.ты так и не понял? Ваш супер патриот призвал ещё памятники нацистам ставить. ну ты и тупой, грешный!🤣🤣🤣🤣

Анна

Нет,это пропаганда в России очень невысокого качества

Анна

Вы уже себя со всех сторон показали . И нигде ни ума,ни культуры.

Андрей

Всё есть, но не для всех

Анна

Это и есть бескультурье ,отсутствие ума и стержня. Флюгер,а не человек

Андрей

Ну это твое мнение, бандеровки, мне плевать

Анна

Да это не мое мнение, а умных людей)) Вот видите как вы подтвердили что незнакомы с культурой

Валерий Ратников 🇨🇳

Почему не говорят сколько советских подбито?

Андрей

Ну вот, я примерно по памяти сказал. Надеюсь ваш сосед будет в порядке

Валерий Ратников 🇨🇳

Он миномётом воюет

Андрей

Вы друзья с ним?

Валерий Ратников 🇨🇳

Он как мой внук, тоже после армии, только мой учится и учащихся не взяли в этот призыв.

Андрей

Я вас понял

Димка

Андрюха, ты безработный? 🖼

Андрей

Сосед, тоже может быть, твоим отцом, но ты ещё маленький, потом поймёшь

Димка

Этот тоже сосед🖼

Андрей

Ну хорошо, пусть

Димка

👣👣👣👣👣😲

Андрей

Куда ушёл?)

Валера Жуков

можно и айфоном гвозди забивать

Андрей

Ну а как же золотой запас?)

Валера Жуков

сильно он помог Колчаку

Андрей

Там другая ситуация, США же помогает)

Валера Жуков

рыбак рыбку подкармливает не от чувства щедрости, а что бы поймать потом на крючок...

Андрей

Вот многие рыбки и поймались)

Александр *********

ну что ж поделаешь Такие вот )))

Андрей

Жаль что мало, а может всё что было))

Александр *********

толи ещё будет )))

Андрей

А то

Канаев Виталий

да не дерьмо, а самые обычные

Геннадий Смоляков

Кино постановочное от МО Р Ф

Андрей

А что не кино?)

Геннадий Смоляков

Гробы 210000 молодых парней российских

Андрей

Вот это самое настоящее кино

Геннадий Смоляков

Ну останемся при своих

Андрей

Конечно

Толян. V

уже 10 ?👍...я ток про 8 читал

Андрей

Двумя больше,двумя меньше, главное сам факт

Толян. V

🤝

Андрей

🤝

Ег
Егоза

Инфа неверная! 1001 танк))

Андрей

Нам лишнего не надо, но если только в перспективе))

Ег
Егоза

Надо же быть таким идиотом ..

Александр Рузметов

Андрей, ты про Химарсы и F-16 забыл. Их ваши клоуны Шойгу и Конашенков десятками каждый день уничтожают.

Лукас Шакал

Фото и видео в студию

Андрей

А инет то хоть есть?

Лукас Шакал

И даже телега, где публикуется фронтовые сводки, и там тишина.

Андрей

Уже несколько дней по телику говорят

Лукас Шакал

Пусть говорят по телеку, им за пиздежь деньги платят

Андрей

Есть такие которым за пиздеж не платят, но их по телеку не показывают

🇷🇺Anna😊

Это вы так решили?

Андрей

Не только я, многие это знают

🇷🇺Anna😊

А сколько их всего было, есть?

Андрей

Вот про это не знаю, знаю только о бодбитых)

Аи
Аид

Кто бы сомневался

Андрей

Вот, мы и не сомневались

Ви
Вишенка

Шебекино отбери))

Андрей

Хорошо