♛ О*Contra Spem ♛

А , всё-таки , как обидно за Елену Степаненко , что 72-летний му--к мелкими шажками ..на склоне лет семенит от неё к какой-то молодой хитросделанной дурынде .... (revers...с нашумевшей историей другого старого армянина )🤣 😭

Ответы
Майя Петрова

У престарелых мудаков мнение, что жена виновата в том, что они слабеют по мужской части, а вот с молодой девахой у них всё будет супер - они ещё ого-го! Не могут принять факт того, что с возрастом потенция убывает, как и функции других органов в организме... А потом бывает, что умирают от инфаркта во время секса на молодой тёлке...

♛ О*Contra Spem ♛

в инете есть такое высказывание : но почему-то никто не кидается на старого пенсионера .. слесаря .. дядю Васю

Майя Петрова

и это тож - кидаются на богатых и обеспеченных...

♛ О*Contra Spem ♛

сучки ...крашены😂

Майя Петрова

ага

владимир тутов

Это не просто так. Это очередной концерт. Я клоунаду не смотрю. Противно. Что можно ожидать от наших СМИ? На этом делаются большие деньги. Чужая душа потемки. Нелезьте туда и не смотрите. Закройте глаза. Разве Вам не противно?

владимир тутов

Согласен. Караул устал. Правительство низложено. Все идет к этому.

♛ О*Contra Spem ♛

будем посмотреть .. на молодёжном сленге

владимир тутов

Так что за старых пердунов ежедневно мелькающих в наших продажных СМИ.🍷 👍 🍷?

♛ О*Contra Spem ♛

хи-хи . Ура!!!!!!🍇 🍇 🍇 🍓 🍓

Ан
Анжелика

Смотрю весной краем глаза его передачу, и он с экрана:хочется разнообразия до безобразия! У меня в голове мелькнуло: Степаненко тебе задаст разнообразие вечером! Теперь ясно к чему он это))))

Ан
Анжелика

Живешь, живешь, а потом бах и мозги набекрень..или немощь какая..

♛ О*Contra Spem ♛

хи-хи ..ага ...

♛ О*Contra Spem ♛

спокойной ночи ...🙋‍♀️ ☺️ 🍕 🌭 🍔

Ан
Анжелика

Добрых снов!!!☺

Бала Мут

да и пусть им всем бес в рёбра тычет...казладоевы какие-то...маразматики и старбени..туда им и дорога..детня какае-то..

♛ О*Contra Spem ♛

мне женщин жалко

Бала Мут

нууу..не всем предписано козлов доить...кто-то и хлев должен убирать..

Дм
Дмитрий

Я думаю, что это реклама и пиар. Подождала бы несколько лет и так всё ей досталось бы.

♛ О*Contra Spem ♛

я щас тебя укушу . лучше говори правду - где ты это выцарапал ?

Дм
Дмитрий

В Интернете.

♛ О*Contra Spem ♛

Димушка .. я столько раз попадала впросак , используя инфу инетных дебилов ... что мне стыдно вспоминать ..как я оплакивала смерть Машеньки ..дочери Юлии Высоцкой и Андрона Кончаловского ..а эта малышка до их пор жива.. и прочее ... Не верь им - тебе мой добрый совет

Дм
Дмитрий

А что делать? Мне Петросян не звонит и не информирует как он там управляется.

♛ О*Contra Spem ♛

Что делать? пиши мне почаще .. вот и всё

Владимир Иванов

Дурак мужик , прожив с женою всю жизнь и на закате поменять на молодую.....

♛ О*Contra Spem ♛

самый проигрышный вариант...видимо . маразЪм уже полный

Владимир Иванов

Не- седина в бороду , а бес в ребро.

♛ О*Contra Spem ♛

хи-хи ..

Владимир Иванов

Согласен😄

Ни Чья

почему обидно? Да это избавление от трухлявого пня,с претензиями мачо

Неизвестный Неизвестен

Молодые чуя поживу без штампа не дают.А сладенького хочется...

Неизвестный Неизвестен

Поэтому я наверное сталинист.

♛ О*Contra Spem ♛

ого .. ты ничего не перепутал ,деТтка?

Неизвестный Неизвестен

Наверное не время и не место обосновывать мои взгляды. Но кратко: Ради блага миллирнов можно уничтожить тысячи.

♛ О*Contra Spem ♛

фублядь ... ни одна человеческая жизнь не стоит благополучия всего мира . Я ненавижу убийц .. ни латентных никаких

Неизвестный Неизвестен

Простейший пример из почти любого боевика: Террорист захватил атомную бомбу (бактерии или другое оружие МП) и под угрозой убийства заложника требует пропустить его. И его пропускают. А ведь я сно, что так нельзя. Израиль справился с террористами именно потому, что не взирая на заложников террористов убивал. Бывало и потом. В порядке мщения.

Vladimir Pisarev

молодая волчица денег хочет,богатства не его самого

Ал
Александр

сердцу не прикажешь.. гыы все через энто прошли

♛ О*Contra Spem ♛

да уж не иначе ..цирк во всей своей красе

Ал
Александр

во главе с путиным

♛ О*Contra Spem ♛

кстати .. это недопустимое явление для лиц такого уровня

Ал
Александр

где вспомните наших царей

Селезнёва)

Так хорошо же,похоронами не ей заниматься;)))

♛ О*Contra Spem ♛

о ...хоть один плюсик

Селезнёва)

Да она сейчас отсудит дофига имущества;)))

♛ О*Contra Spem ♛

мы советские девчата ... и не подвержены коррозии капиталистического меркантилизма ... ей просто больно

Селезнёва)

Да откуда Вы знаете,может она рада?))

♛ О*Contra Spem ♛

знаете ... женщины от любви и счастья ..добреют (т.е. поправляются )а она отощала не от новейших разработок похудения ...а от переживаний

Селезнёва)

Саида,ну тонкое конечно наблюдение.....но как же нам свойственно знать о других всю правду

♛ О*Contra Spem ♛

да .. вам неведомо многое ..и мне ..потому что я -безумно счастлива в браке.. и я лишь ,подспудно , могу представить предательство любимого мужчины

Абрек

Кобели, что тут скажешь))

♛ О*Contra Spem ♛

я тоже так подумала

Абрек

Не зря же Еврей плакал, когда Армянин родился!

♛ О*Contra Spem ♛

хи-хи ..

Абрек

Ха ха

Реалист (27 Регион)

Дикий народ...

Реалист (27 Регион)

Имею опыт общения со стариками. Они действительно как дети, всему верят. И их очень жалко.

♛ О*Contra Spem ♛

но слишком уж не надёжны эти радужные пузыри .. кем являются эти ушлые девицы

Реалист (27 Регион)

Как кем? Желающими пожить на халяву. Тем более, что старик на их прелести практически не позарится. А они унаследую всё то, что он нажил за всю свою жизнь. Ведь за водопроводчиками Василиями такие не охотятся?

♛ О*Contra Spem ♛

ага ..