Григорий Гридин

А Вы за или против чипизации населения?

В США уже идёт. вот

Всем доброго дня и спасибо за ответы.

Сергей Танцаров

Зато и мы сможем узнать, кто из нас тут американцы и агенты) )

Я не против единого электронного идентификатора. Единой пластиковой карты и, когда появится возможность, постараюсь её получить. Мне так удобней, когда права, полисы, банковская карта будут находиться на одном документе, а не в пачке. Но добровольно, конечно. Не стоит всё это делать принудительно или обязательно.
А чипироваться не буду, а то похоже, как у животных, собак и коров) )

Эн
Энжеша

Против. В топку тотальный контроль!

Самат

Сатанинское отродие всех гоев пересчитать хочет

Алексей Демин

потом будут уже не люди. . а боты..

Петр Плакидов

Тотальный контроль. Свои плюсы и свои минусы. Все тайное станет явным.

Маня Паршина

Категорически против...

Се
Сергей

Я-то против.

Риита Радикова

Против. Бессмысленная трата времени и денег.