Сико

Когда будет всемирное правительство? Будет ли единая платежная система и чипизация всего населения земли?

Будет ли являться всемирным правителем - антихрист?

Почему ни в коем случае нельзя устанавливать никакие метки, чипы, татуировки на руку и лоб, для того, что бы продавать или покупать?

Когда начнется всемирная единая чипизация?

Что будут делать с людьми, которые откажутся от чипизации?

Юлия Кривоногова

чипизации никогда не будет, зачем её вводить, когда спектральный анализ ДНК сможет идентифицировать каждого в считанные мгновения

Светлана Роц

эм, почитайте на википедии про план Даллеса и гарвардиский проект. Чепуха это всё.

Димас

С 2017 года

Eric Crause

Насчёт антихриста это пожалуй лишнее: -) А вот глобальные процессы возможно будут усиливатсья со временем. Но не так скоро.

Ирина Белова

А чего вам стоит распять и оплевать антихриста. C богом вы быстро расправились.

Андрей Талин

Шапито и шарлатаны.. . Не ведитесь на понт лжесведетилей, они смешат тебя лишь для того что бы вытащить твои золотые зубы...

Аня Смогоржевская

Так вы что? уже решили сдаться этой системе?

Ю*
Юлёк ***

Псих, сегодня уже подергался? На четвереньках побегал? Тогда на горшок и спать

Шахбанова Мугинка

Антихрист придет к власти еще не скоро. Я попробую коротко рассказать: Сначала будет эпидемия (5) заболеваний и вирусов. Умрут очень много людей и также много детей. После этого начнется третья мировая война. Война по сути будет на истребление людей. Погибнут то ли 2 то ли 3 часть население земли. Будет страшный голод. И только после войны Россия опят станет великой державой. После того как придет к власти божий помазанник. Православный царь. И будет возрождаться православная вера по всей нашей земли. И спустя 20-30 лет придет к власти антихрист. Точное время никто не знает. Никого не будут насильно заставлять принять печать на руку или на лоб. Будет очень тяжелые времена так как без печати никто не сможет ничего купить и также ничего продать. А продлится все это три с половины года. Те кто не поставит печать тот попадет в рай. А те кто примут печать тот попадет в ад и назад дороги не будет. Я бы всем посоветовал уехать из городов и поселится в глухой деревушке от всех благ цивилизаций. Что касается меня то я сам думаю скоро уехать по дальше от всех благ цивилизаций там где я смогу пережить войну и все что нас впереди ждет. В том числе и голод. Многим наверное будет интересно откуда я все про это знаю. И я вам попробую объяснить. И я думаю только верующие православные люди смогут меня понять. Я верующий человек и я интересуюсь тем что говорят святые люди о войне и об антихристе. Речь идет о Паисия Святогорца, Оптинских старцев и о других святых старцев. Тем кого заинтересует данная темя то мы можем пообщаться в личку я могу скинуть пару ссылок о данных пророчеств. И все эти пророчества от бога а не от калдунах и магах.