Ируська Андреева

Чипизация населения это тяжёлое испытание для современного христианина ?

Ольга Бортникова

Приветствую тебя, величайшая из величайших Будимiра.. .

Спасибо, что принесла в наше время ДНК своих предков, Святых Инквизиторов, которые пачками сжигали людей на кострах, только за то, что они НЕ ТАК ДУМАЛИ, как эти инквизиторы.. .

Приветствую тебя - ПОТОМОК Святой Инквизиции - Будимiра.

Анастасия Логинова

Может быть, чипирование или чипистирование?

Л2
Лана 2029

христианину не нужны чипы, их на психиологическом уровне чипизируют

Анна Матвеева

А для язычника?

Гульсина Ашурова

да. пан или пропал.

Ва
Василий

Ничего, перетопчется.

Павел Карпов

Это испытание для любого здравомыслящего человека. Кому охота в электронную тюрьму??