Ва
Валидол

Как защититься от чипизации?

Aza Yuldashev

Поручение Правительства РФ от 26 сентября 2005г. № МФ-П9-4838, одобрена на заседании Правительства РФ от 21 сентября 2006 г. протокол № 33
УТВЕРЖДАЮ
Министр промышленности и энергетики
Российской Федерации
В. Б. Христенко 2007 г.
СТРАТЕГИЯ
РАЗВИТИЯ ЭЛЕКТРОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИИ.
НА ПЕРИОД ДО 2025 ГОДА
Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину ее проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet.
Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.
Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения.
Отечественная промышленность должна быть готова к этому вызову, так как способность производить все компоненты сетевых систем будет означать установление фактического контроля над всеми их пользователями, что неприемлемо для многих стран с точки зрения сохранения их суверенитета. Аналогичной точки зрения придерживаются эксперты стран ЕС в связи с глобальной экспансией производителей электроники из стран Юго-Восточной Азии и намерением США обеспечить себе постоянное технологическое лидерство в этой области. Поэтому в период 2016-2025 гг. следует ожидать очередного усиления роли электроники в жизни общества и быть экономически готовыми к новому витку глобальной конкуренции стран на базе наноэлектронной технологии.
Облик промышленного производства при этом все более будет напоминать микроэлектронно-фармацевтические производства, а не традиционные приборно-машиностроительные производства, существующие в настоящее время.

Стр. 59

Павел Захаров

попробуй просто застрелиться. Ибо те, кто постоянно думает о какой-то хрени типа чипизации, то это уже клинический случай. Тут даже шапочки из фольги не помогут.

Алена Иващенко

Стихи о совести и справедливости.. .

Россия продает детей.
Америка скупает детство
На органы, парфюм, злодейство.. ,
Для педофиловых страстей.
По сходной рыночной цене
За океаном наши детки
Идут на стволовые клетки
И на закуску Сатане.
Молчит похмельная страна.
И президент взирает немо.
В Европе прячет дочек-немок
Его сионская жена.
И церковь, словно – без креста.
И телевиденье, паскуда,
Евангелием от Иуды
Грозит пред образом Христа.
И в человеке человек
Перерождается в подонка.
Слезами русского ребёнка. .

Надежда Осадчая
Как будто на буксире
- - ---вслед за «Курском»
«Булгария» уходит
- - ---смертным курсом.
И мрут, как мухи,
- - ---пашни и заводы.
И самолеты
- - ---падают на воду.
Россия –
- - ---территория пучины.
Россия –
- - ---федерация кончины.
На катастрофы
- - --- проданы билеты.
Идет ко дну
- - ---шестая часть планеты.
И гибнет люд военный
- - ---и гражданский.
А Кремль торчит, как
- - ---мостик капитанский.
На нем –
- - --- тандем-говоруны
На выборы плывут
- - --- и хоть бы хны.
[23/07/2011]
Леонид Корнилов
---
Совесть

Путин у попов колдует,
Совестью торгует,
Чертям разум продает,
И для всей России
вместе с ними строит Ад,
Богоматери целуя зад,
Он торжественно клянется,
В государстве светском жить
И народу своему служить,
Но он как Иуда всех предает,
И бюрократам пример подает,
Как народ мочить в сортире,
Как у народа воровать,
и свободно взятки брать,
Как детишек русских
за границу продавать,
Как богатым замки, яхты,
Челси за границей покупать,
Электростанции
с шахтерами взрывать,
И за преступления свои не отвечать,
А вам не стыдно было
за подонка такого голосовать?

Но знайте, что настанет время
И совести бремя
На горло наступит.
И тяжким грузом на душу падет,
И судьба вас жестоко накажет
За столь неверный и подлый шаг!

Григорий Мельников

Путин и Медведев клялись на Конституции, но они постоянно нарушают основной закон. Они ходят в церковь и пропагандируют по ТВ религию, пропагандируют рабство и проводят человека ненавидящую идеологию! И готовят религиозных фанатиков, которые взрывают бомбы.
На Кавказе уже построен фашизм религиозный.
У нас по Конституции - социальное, светское государство, но народ ограблен феодалами!
Нас убивают наркотиками, алкоголем, развратом и т. д.

Конституция- Статья 14
1. Российская Федерация - светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.

Герб России с религиозными христианскими символами- это прямое нарушение Конституции и государственных законов- статья 282 УК- возбуждение межрелигиозной вражды.

1)«Юристы Путин и Медведев не мешок картошки украли, а нарушили Конституцию, т. е. совершили преступление и что с этими преступниками нужно сделать за это? »
2)"Являются ли государственные Законы - законными, если их подписывали государственные преступники Путин и Медведев? "

Vera Gulyaeva

Не ходить по врачам.

Александр Захаров

А вы не хотите что бы вас, если вы свалились в лесу без сознания, не смогли найти? Контроль - это да, но и получение пользы от чипизации возможна. И зачем вам от неё защищаться? Чем лично вам она помешает?

Вероника Терехина

отказаться от всех "благ" цивилизации, переходить на питание солнечной энергией и тд. Кто не сможет, тот чипируется

Usmonhon Umarov

Только дейлизация ))) не как иначе )))

Екатерина Иванова

Сжечь паспорта, разбить сотовые телефоны и уйти в тайгу жить.

Сергей Васильев

Не парьтесь, чипизация, если все-таки и состоится, то она будет принудительна (как прививки) , только для новорожденных, всем остальным по желанию.

Дмитрий Рушатов

уехать на Камчатку