Сергей Степин

Правда что нужно спасаться от биометрии и чипизации? (Сатаны уловки)

в преиподнии

Дария Езерская

Лично я буду избегать до последнего. Нах мне нужна полная открытость данных обо мне. И телефона тоже сейчас ни хера нет.

Artem Петелин

Правильно-лучше сразу в пещеры мракобесия.. там сатана не достанет.. -достанут санитары!!

Юлия Глазихина

...чистейшая правда.. . даже отринув всякий сатанизм, сами посудите, - вам нужен такой "поводок", или вас и без него мало "пасут"?...

Мария

Да-да,и докторов бойтесь - все сатанисты-дарвинисты! :))

Марулька Мулька

Не правда. Все равно умрешь.

Эд
Эдуард

все это фуфло... потому что у меян есть друзья коноплю выращивают очень много а со стакана травы можно сделать 4 цунами такие как было в индонезии 2004 году прикинь!! варианты для апокалипсиса есть!

Vasliddin Saitov

Спасайся, только уже ты не спасешься.

Александр Серенко

Вам с прививками еще не ввели чипозную струю, так в них и навигаторы, как номерочек на ноге.