Ольга Гуркина

А патриар Кирил тоже против чипизации выступает, как и Алексий ?

http://www.youtube.com/watch?v=HGfGbJOQiFs&list=PL7CE75333E0DAD7CF

Евгений Ерковский

Да, видимо. Надо же как-то подогревать паству.

Михаил Якунин

По моему он сам давно уже чипированный, судя по его поведению.

"пиратка" Тихонова

Чипировать будут - как пить дать. Даже в нашей глухой провинции с февраля введут универсальную электронную карту - ясно куда дело идет

Оксана Шитова

конечно за, в церкви можно будет вычислить кто не пожертвовал