Jamshed Hamzaev

Православные дружинники выступают против свободы слова и самовыражения?

http://www.youtube.com/watch?v=_2tm7w4GtLI&feature=player_embedded

Наталья Хвостова

Они просто в очередной раз показывают, что православие надо держать на коротком поводке.

Serega Molot

Они сильно православнутые, а это неизлечимо....

Olga Belikova

А потом появятся шариатские дружинники, а потом появятся перунские ...
" Куда крестьянину податься? "

Яна Елисеева

Комменты людей на это видео - очень правильные.

Евгений

хулиганство (((и чтож их не судят у нас свободная страна со свободным вероисповеданием.... они и разжигают межрелигиозную.. .

сорвали майку с инопланетянином.. уебаны.. а потом им будут бесы мерешиться они что будут с ведьмми воевать и сжигать

Gauda

они просто выступают, как клоуны в цирке.. . а вот когда их отхерачат битами или арматурой, они разбегутся по своим молельням...

Сергей Гурьянов

Можно в суд подавать-есть признательные показания...

Ирина

Деклассированному сброду без разницы, против чего выступать.

Zaza Badurashvili

Как им до сих пор пи_ды не дали?
Это вообще евреи какие то, а не русские, особенно этот с бородкой

Андрей Холодов

Это порча имущества! В суд на урода

Джамшед Носиров

Идут против конституции.

Максим Фирсов

Их еще не посадили? странно.

Дмитрий

Глупцы хотят дешевой власти
Чтобы с оружием в руках
Искоренять чужие страсти,
Запутавшись в своих страстях.

Evgeniya Poznikova

Дико и мерзко.

Кристина Валевач

Они просто ещё не нарывались на того, кто их положит лицом в грязь, и заставит эту грязь жрать. Самосуд - а это самосуд - показатель дикости общества. В данном случае - дикости "православного" сообщества этих ебланов.

Юра Григорьев

Православные дружинники на вашем ролике самые обычные преступники - экстремисты, а статья 282 (2) УК РФ как раз и существует для защиты населения от таких православных отморозков и этим православным негодяем ломится по 282-ой не менее 2-х лет тюряги.

Сергей Меньшов

Они выступают против дурашек-атеистов с их богомерзкими недобрыми намерениями.

ОК
Ольга Королькова

если свобода слова и самовыражения направлено на оскорбление других -то православные выступают против такой свободы

Дмитрий Курасов

Впятером на одного-ума не надо.

Tigran Arutunyan

А иного от них и не ожидалось))

Михаил Апыхтин

Представления не имею.

Юлия Алекссева

И те и другие совсем не желают совершенствоваться - милостиво позволять другим быть самими собой.
А Библия призывает всех "Будьте совершенны, как совершенен Бог".
Нет, все желают самосуда, и тот что надел майку и те, что её сорвали. Все "воинствуют" вместо совершенствования.

Альберт

если ты пьян и ругаешься матом то какое же тут
слововыражение..

Елена Юн

Почему-то выражаетесь Вы не себе, а другим людям

Шамиль Ибатуллин

Самый интересный момент этого видео, когда ведущий как бы спрашивает у этих богоборцев: "Вы же не хотели рвать на нём майку, а просто хотели задержать, чтобы передать в руки властей"? В тот момент у говорливых засранцев произошла заминка, говорящая об их действиях больше, чем вся предидущая и последующая демагогия. По сути они совершили явный хулиганский поступок подпадающий под уголовную статью. Как справедливо заметил поэт.. .
Наш век легко плодит субъекта
с холодной згой в очах порочных,
с мешком гавна и интеллекта
на двух конечностях непрочных.
Вся эта срань происходит по одной простой причине. Молодёжи закрыт широкий доступ в приложении сил и способностей, а навязывается и поощряется то, что власть считает для себя мене безопасным, прикрывая это своё говно болтавнёй о демократии.