Вероника

Глобальная чипизация населения... кто что думает?

Слава Крашенинников (ясновидящий мальчик из Чебаркуля) пришел в этот мир, чтобы предупредить, чтобы не брали мирового паспорта сатаны, чтобы не принимали его чипов.
Будет маленькая, очень симпатичная серенькая пластиночка – мировой паспорт мирового правителя, и, принимая этот паспорт, аппаратура будет установлена так, что подставляем лоб и протягиваем за паспортом, как правило, правую руку. В это время лучами (какими-то изотопами) нанесут на лоб или правую руку в виде татуировки три маленькие цифры, три шестерки (666), и Бог никого не простит их принявших печать. Люди станут постепенно очень злыми. Для таких людей их правители построят магазины, где будут самые хорошие товары, самые хорошие продукты. Для непринявших печати будут тоже какое-то время работать магазины, где плохое качество товара и очень большие цены. А затем и этих магазинов не станет.

Мои комментарии - три шестерки - это штрих код (там двойные полосы с краев и по центру одна, которые обозначают цифру 6)
Кто что думает?

Денис Калистратов

я бы вживил транспондерный чип, чтобы не брать с сосбой всюду документы.

Ta
Talant

А вы покупаете что-нибудь? Сейчас на всех магазинных товарах есть штрихкод.
По этой логике, все товары от дьявола. И каждый человек должен только сам себе выращивать еду, и всё делать сам, ничего не покупая. Или пользоваться натуральным обменом, в обход си$темы.

Эдик Белозеров

А приближение великого Чайника с орбиты Юпитера он не предсказал?

Денис Дебердеев

про чипизацию в библии написано: Что во времена Антихриста он каждому малому и большому положит начетание свое, и не кто не сможет ни купить что либо ни продать что либо без печати дьявола. Так вот этот чип поможет контролировать каждого:
1) это будет радиомаячек что всегдла можно тебя отследить
2)это будет паспорт и полная информация о тебе
3) Наличные отменят и это будет твоя кредитная карта, если ты режиму не понравился, то ее просто отключат и ты помрешь с голоду.. .
Другими словами ЧИП это идеальный ошейник раба.

Яна Ермолович

чем ближе народ к торгово-денежной заинтересованности - тем ближе это время. Быдло всегда будет контролироваться властями, в любой стране, ибо оно опасно своим безумием.

Анютка Бондарева

В библии сказано, что только добровольно принявшие не будут прощены.

Александр

Чипизация? Поверьте "Дейлизация" гораздо опаснее!

Тетя Софа

Это глобальная слежка.

На
Наталья

пускай попробуют... а так это чтоб всех в узде держать... не согласен соси... и твои денюжки у пу... или ещё где... такое бедет сразу в лес уйду, я уже на пороге...

Марк Похилец

Дальше должна идти статья про анальное зондирование)))

Данил

Уважаемая Фаина,

Галя Молоточкова (ясновидящая девочка из Йошкар-Олы) пришла в этот мир, чтобы предупредить, чтобы не слушали Славу Крашенинникова. Кому верить?

Алексей Буньков

....ааааа ...простите, - НЕ БРЕД ли Э Т О ...

Оксана Лысенко

у меян вообще инопланетный имплант стоит скока себя помню стоял все время!

Настя Малыгина

на лоб силиконовый прямоугольник и запудрить, паспорт брать в перчатке

Гриша

чипизация, я считаю, неизбежно произойдет, но про наказание от Всевышнего за это в Библии я не встречал