Евгений Сероглазый

Начались испытания системы поголовной чипизации в Великобритании

Владельцы собак в Англии должны будут «прочиповать» своих питомцев
Это уже тестовые испытания системы тотального слежения, о чем говорится в интервью Аарона Руссо из его цикла "беседы с Рокфеллером", где он совершенно четко озвучивает планы Рокфеллера по чипизации всего населения планеты по образцу фантастического фильма. "Овцы должны носить колокольчик, чтобы они не могли сбежать от своего хозяина". Сейчас это собаки, завтра заключенные, послезавтра дети под предлогом защиты (одновременно с этим будут громкие скандалы о педофилии) , потом ненадежные люмп-элементы (тоже под каким-нибудь светлым предлогом заботы, кстати с каждым годом уровень жизни в США и Европе падает, а значит таких элементов будет все больше) , ну и затем уже все остальные, потому как даже платежные средства перейдут на подобные чипы.. .И наступит счастье для верхушки "нового мирового порядка".))) Желаете поучавствовать?

Анна Вишникина

Бряхня.... это что бы отсечь нелегальную иммиграцию.... Теперь арабня попрет на в холодную англию, а в теплую францию....

Ди
Дима

не против Люблю новые технологии Может виртуальную реальность внедрят скоро

Иван Емельянов

да мы уже чипированы соц. сетями и мобильными телефонами. Если у тебя дома валяется мобильник, то это не значит что тебя нельзя прослушать и увидеть чем ты занимаешься. А в соц. сетях ты расскажешь и покажешь все сам, где был, что делал о чем думаешь

Дмитрий Крутиков

может быть в начале следует озаботится чистотой собственной парадной, а потом проникаться жалостью к бедным английским собаковладельцам?

Янина Плетнёва

А без чипов куда мы сбегали? Особенно от рокфеллеров? Все это бред. Я первая поставлю себе чип. Хоть какая-то гарантия. что похоронят, как человека, а не найдут через пять лет истлевшие косточки в каком-то лесу.

Н К

не делай того о чем не сможешь всем рассказать и все наладится