Ги
Гита

Почему человеку так трудно проглотить такую мАААААлюсенькую таблеточку в отличии от всего остального Что связанно с ОБЩЕПИТОМ!!!!))))?

Ответы
Елена Пащенко

О-о-о! Этот вопрос про подростков: попробуйте этим чадам "привить" доброе, светлое, вечное... Добровольно с их стороны - никогда! А вот чернуха в них прет как... Да.... даже сравнить прилично не знаю с чем 😞 И шутить как-то не получается...

Ги
Гита

Да я об общепите

Елена Пащенко

Вот и я о том же! Общепит для мозгов 🙂

Валерий Носков

Не приспособлен человек целиком глотать. Я лет до 25 все таблетки жевал , только когда пришлось весьма горькие пить, глотать научился.

Ги
Гита

а я вот только начала гадость вода уйдёт а она как была в горле так там и торчит

Валерий Носков

Ничего, регулярные тренировки постепенно помогут. Конечно, лучше бы не болеть...

Ги
Гита

Это точно)

Владимир Чесноков

да потому что, таблетка - это уже противоестественно. Ведь в природе никто не ищет таблетку, а лечится тем что растёт вокруг

Ги
Гита

Скорее так и есть

Владимир Чесноков

Вот и делайте выводы. Травить себя химией или просто не болеть

Ги
Гита

Уже заболела)

Владимир Чесноков

Тогда ешьте мороженное

Ги
Гита

Поджелудочная сломалась

Евгений Блохин

Из разговора дочки с мамой:" Мама, я наверное ни когда не забеременею. Почему доцю? Я ни как не могу проглотить эту гадость,"

Ги
Гита

Не я про таблетки)

Евгений Блохин

Так и я не о шоколаде

Ирина Неизвестная

я легко глотаю таблетки. Привычным движением руки забрасываю поглубже и глоток воды! чудесно проскакивает!

Ги
Гита

Ну всё возьму ваш метод на вооружение а я её рамазываю размазываю

Ирина Неизвестная

не надо размазывать...делай как я 😄

Ги
Гита

Лишь бы туда её вкинуть)))

Ирина Неизвестная

тренируйся!

Ги
Гита

🌹Хорошо))

Аркадий Волков

невнятно как-то... что за таблеточка? и что такое это "всё остальное"?... и почему ОБЩЕПИТ так громко написан?...

Ги
Гита

)))))))))))))))Поверьте есть причины в первоисточнике общепита не было было написано просто В ОТЛИЧИИ от другого)Но как здесь сидит народ с тёмными мыслями но со светлыми головами пришлось перефразировать и продукты питания заменить всем знакомым словом ОБЩЕПИТ А таблеточка для пищеварения у меня поджелудочная сломалась

Аркадий Волков

теперь всё понятно. но ответа у меня нет. я легко глотаю таблеточки любых размеров. даже плашмя и без закуски. ремонтируй свою поджелудочную. внутренности - это важно. особенно, для внешности.

Ги
Гита

Лечусь но пока всё тщетно

Борис Новоселов

конечно это не общепит, а больница, и уж тем более не родная кухня. А таблеточка ко всему еще и горькая...

Ги
Гита

да это точно)

Виталий Максимов

Может потому что мы привыкли глотать и есть всё то "дерьмо" что нам преподносят каждый день!?

Ги
Гита

И не знаю)

Николай Грузан

Как то я пил и у меня она упала зараза на полку в горле и все.Двери для них закрыты.

Ги
Гита

)))))))))))))))Как я вас понимаю )))))))Так же вот вода без проблем проходит а она как стояла в горле так и стоит пока не расквасится)

Николай Грузан

Понимаю и сочувствую.

Ги
Гита

спасибо)

Николай Грузан

Да не за что Надя.

Ги
Гита

Зато не обсмеяли)

Николай Грузан

Всегда стараться смотреть на себя сначала нужно.Ну,а мы смеёмся над собой,что не обидно.

Сиплый Ёжик Бородач

Я бутираты горстями хаваю ) . Не знаю почему вам трудно проглотить одно таблетку )

Ги
Гита

Вот и мне странно))ну такая крохотная но ни как с первого раза

Андрей Черепанов

Глотаю таблетки ЛЮБОЙ величины, даже не запивая водой. Так что кому как !! 😉

Ги
Гита

Вы спец!!!!!!!!!!!

Андрей Черепанов

Привычка ! 😉

Алим Мусабаев

Глупый вопрос но отвечу потому что в маленкой таблетке может быть и муср

Алим Мусабаев

Не уходите!

Ги
Гита

Решила

Алим Мусабаев

Я Вас поддерживаю!

Ги
Гита

)))))))))))))))!!!!!!!!!!

Алим Мусабаев

Надежда Вам бы служить в спец службах

Илыч Ил

а Вы думаете для чего на маленьких таблеточках разделительная полоска?))

Ги
Гита

Ну всё равно )шипящая ж Ч))а у мужчин она не ставится)

Илыч Ил

простите подлеца в предпоследний раз.

Ги
Гита

Да я не филолог))Меня тоже здесь иправляют)нарвётесь нарвётесь на учительницу) ещё)

Илыч Ил

ну может уму разуму научит.)))

Ги
Гита

😉

Динара Плешковa

Во-первых, почему трудно? Нормально. А во-вторых, все остальное - это что?

Ги
Гита

продукты питания))

Динара Плешковa

Да уж с продуктами беда! Просачиваются можно сказать мимо твоей воли!

Ги
Гита

:D_)))))))))))Это точно)))

V?v@n ???=D?b?n@???

Мозг не понимает, что её нужно проглатить ибо нервы не передают сиглан

Ги
Гита

Наверное)

Ум
Умора

Вопрос психологического характера. Я могу в сухую глотнуть таблетку.

Ги
Гита

мне столько нужно выпить чтоб она наконецто испарилась

Ум
Умора

🙂 Представьте, что это эликсир молодости )) и оно само испарится

Ги
Гита

😄

Марина Байкова

Правильно, человек подсознательно понимает, что таблетка вреднее...

Ги
Гита

да наверное

Мирослав Бороздин

предубеждение....внутренний настрой....я спокойно глотаю таблетки....

Ги
Гита

Спасибо за информацию тоже нужно посмотреть очень хочется

Мирослав Бороздин

там есть сведения ,которые не принимает наш мозг: например ядерная война в России двести лет назад

Ги
Гита

это что?

Мирослав Бороздин

это у А.Кунгурова....с доказательствами

Ги
Гита

Не слышала

Котик

у ма-а-а-аленькой таблеточки больши-и-и-ие ручки в разные стороны

Ги
Гита

Это точно

Женя Комиссаров

В чем суть? Таблеток я могу хоть жменю проглотить, в чем прикол?

Ги
Гита

Я не могу )

Женя Комиссаров

А все так просто

Ги
Гита

Да здесь вот научили кое чему)