Евгений Муравьёв

Что ты больше всего ценишь в жизни?

Илья Балахнин

...самое ценное в жизни-это Любовь, ведь она и есть Жизнь.. .
...не ценю и не отцениваю, а просто живу, Живу Любовью.. .
Любви Вам Безусловной, что Жизнь Наполняет Смыслом!

Мария Козлова

Безграничность развитие

M)
Marichka )))

жизнь и себя в этой жизни.

Лиза Лиясова

иметь возможности для исполнения своих желаний, хотя бы половины 🙂

Julia Belyakova

Человеческую близость.

Ди
Дима

Мечту.
Если человек обладает настоящей, СВОЕЙ (а не сворованной из мыльных опер) мечтой, то это становится осью его жизни - его путеводной нитью.

Сергей Омельчук

Хороших людей и детей.

Михаил Калинин

Те чудесные минуты счастья, ради которых эти долгие годы жизни.

Ольга Бровкина

Жизнь во всех ее проявлениях!

Ал
Александра

Саму жизнь.

Лариса Рябичева

То что могу на нее влиять.

Да
Дарья

Нет ничего, ценнее самой жизни .

Ма
Мария

Жизнь Свою и Чужую

Юлия

Воздух. Бог вдохнул в меня дыхание жизни! Со вздохом, я подал признаки жизни...