Александр

А Вы как бы ЛАСТЫ СКЛЕИЛИ ???

Вам нравитцца эта Икона ???

Мне тоже.. .

Но как ???

КАК Он склеил Ласты ???

Скажите, а Исус в Пещере тоже Ласты клеил ???

Елена Савченко

ты эта.. . блин забыл как называется.. . в общем изыди!

Олеся

Не похоже это на икону.. . может для того, кто это сделал видней, может для него это действительно икона.... А по поводу ласт, их конечно можно склеить.... но как плыть? здесь сноровка и тренировка нужна будет.. . может все-таки не склеивать?

Юрий М

Это вопрос строго к Ластоногому ..))

Лариса Феофилова

берёшь ласты и склеиваешь их клеем

Ксана У)))

У меня два варианта. Либо сейчас от передозы (от золотого укола), либо потом, может быть, на руках любимой и любящей женщины, если такая будет... А икона говно... это вообще не икона. Да и что такое икона? Графическое изображение Бога? А его кто нибудь видел, что бы такое писать?.

Na Ta Lee

Веером надо было!
Веером!