Татьяна Быкова

Почему Толстой склеил ласты в поезде на полустанке?

Вернее, лапти отбросил.

Intresni Niobicni

посмотрим как ты крякнешь))))

Арзу

Ему было 80 с лишним лет, он понял, что физический мир, - иллюзия. С чем ты придёшь к этому возрасту? Надеюсь, что в скором времени начнёшь умнеть и тебе будет стыдно за форму этого вопроса.

Светлана Юдович

У тебя не спросил

Екатерина Закружная

интересно, что за клей у него был

Света Ерёмина

время пришёл) как и ко всем придет)

Надежда Николаева

Ну не тебе обсуждать великих людей. Ты то кто просто сморчок.

Black Falkon

Интересная игра на остановках, клеить ласты и выбрасывать лапти.