Виктор Малин

Куда денется всё это барахло, что вас окружает, когда вы ласты склеите? Кто будет хранить его и зачем?

Олимп Недвижимость

мне особенно интересно, что будет с компом: кто будет смотреть мою порнуху и читать мою личную переписку. остальное пусть сгниёт, не жалко. может, завещание написать, чтобы компьютер вместе со мной похоронили.

Александр Аксёнов

Поэтому, раз в год, все не нужное, оставляю на помойке. Что интересно, как выкину, так обязательно что-нибудь понадобится.

Татьяна Горавская

"ласты склеите" - это типа "коньки отбросите"?

Владимир Евченко

У меня ни чего нет. Мне 22. Я нахлебничаю у родителей.... хотя одежда.... хз куда, и телефон

Наталия Воробьева

Нет барахла кроме личных вещей и нечто памятного... .
Всё это пойдёт в помойку потому как ценность имеет только для меня... .
Да и кучка то будет так себе....

Mehroj Fozilov

Никто не будет моё барахло хранить. На помойку снесут