Ге
Геннадий

Среди огромного количества проблем накрывших страну.....о которых хотя бы говорят...имеется такая о который...вообще тишина.....переизбыток легкового транспорта...и его количество растет не по дням а по часам...и уже проблема не только мегаполисов но и провинциальных городов....пробки..проблема с парковками.. и высокая аварийность.......с доступностью за руль садятся все кому не лень...проблема сложная.....но надо же что то делать....(цитата Карцева из "начальника тр цеха") какие предложения?

Ответы
Владимир Никитенко

Предложение может быть одно-как можно раньше начать решать эту проблему. Но у нас так не принято.Вот когда жареный петух клюнет,тогда и займутся. Вот сейчас мусором занялись,а проблема зрела давно.

Ге
Геннадий

Жареный петух в это место давно долбит...Боюсь что причина проста...слишком много тех кто с этого имеет.....не думая о последствиях...

Владимир Никитенко

С мусора тоже имели и имеют.А петух сейчас клюёт пока что не тех.

Ге
Геннадий

Да.....как говорят.....это Россия детка....

По
Половинка

здрасьте...а закон собираются вводить .....машину продавать только тем, у кого гараж.....

Ге
Геннадий

Это только пока глупое предложение...даже не законопроект..он никогда не будет принят...ну прикинте сами....сколько огромных площадей понадобится....где их взять....

Fedor Shkenev

Это довольно просто регулируется налогами-как прямыми, так и косвенными

Ге
Геннадий

Вот результатов этой регулировки пока не наблюдается......

Fedor Shkenev

А ее и нет. Вот парадокс в том, что у нас у самих-то делают не самую большую часть из всех этих авто...

Ге
Геннадий

Это точно...в СССР была проблема с авто..годы в очереди...всего три модели....крайность....сейчас другая крайность...всяких навалом...Это фишка России из крайности в крайность...не только в автомобилях....во всем....когда же найдем золотую середину....?...вы случаем не знаете где она зараза завалялась....?

Fedor Shkenev

А посмотреть вокруг-мы же любим про Явропы бухтеть

Ге
Геннадий

С этой самой Явропы к нам только самое худшее внедряют.....цены....а вон в явропе.....а то что уровень жизни в одних из первых с конца...так про это тишина.....

Alexandr Kalikin

ПЕРЕСТРАИВАТЬ ГОРОДА....И СТОИТЬ НОВЫЕ ШИРОКИЕ УЛИЦЫ И ПРОСПЕКТЫ...

Ге
Геннадий

Это да.....на это нужны деньги....а где они Зин?.....

Alexandr Kalikin

...в под землей....

Ге
Геннадий

Но их уже присвоили.....

Alexandr Kalikin

все невозможно присвоить....там много...

Said Tursunzade

а теперь послушаем начальника транспортного цеха.... ))

Ге
Геннадий

Жаль что так и не пришлось заслушать начальника транспортного цеха...значит перейдем к неофициальной части собрания.....😀

Наталья Грибова

Сделать бесплатным общественный транспорт

Ге
Геннадий

Хорошая идея или хотя бы дешевле....

Кот Ученый )))))))

ДЕНЕГ ДАЙ . НАРИСУЮ СХЕМУ ))) пойдет в дело

Ге
Геннадий

Блин...опоздал ты малость....не очень давно отдал почти даром Яву 350....а это почти тоже самое.....

Кот Ученый )))))))

У чиз кросовывых три класса,125 , 250 , 500!

Ге
Геннадий

А че на чиз заклинило?....сейчас подобного добра по перебору....японские скажем аппараты..ямаха....ракеты...да и по дизайну.....чиз ведь это прошлый век.....или я что то не понимаю....

Кот Ученый )))))))

ЛШАРА ТЫ)))))))) не петршь))))))))) ХУуевый из тебя кулибин )))))))😂

Ге
Геннадий

Может я и лошара...а ты вообще гандон...я с тобой по человечески....а ты....

Ле
Лета

расширение дорог, что тут еще думать

Ле
Лета

но процесс уже пошел, цены снижаться не будут все равно, накладно столько машин на семью

Ге
Геннадий

Да...кому то накладно....кому то нет....опять же это как одни тапочки на всю семью...кто раньше встал...тот влез....проблема более глубокая....

Ле
Лета

правительство постаралось и учло, введя декларацию о налогах

Ге
Геннадий

Милая моя вы сами то верите в то что написали?

Ле
Лета

ну разумеется

Ира Бавтрукевич

Согласна ,не знаю что вам ответить

Ге
Геннадий

Ира я тоже вижу но не знаю...в стране должно быть правительство которое решало бы все вопросы....но к нам это похоже не относится....

Ира Бавтрукевич

Мы доживаем,а вот детям нашим придётся туго

Ге
Геннадий

Не думаю что дети будут благодарны нам....за то что мы им оставили...

Ира Бавтрукевич

Согласна

Марина

Думайте. Я машину не покупаю

Марина

Да ладно, Вы живете так, как Вам удобно.

Ге
Геннадий

Знаю много людей которые всю жизнь прожили без машины и неплохо себя чувствуют...кто к чему привык....им даже можно позавидовать.....ни проблема бензина ни запчастей...штрафов.....каждому свое как говорится......каждый выбирает свою дорогу....

Марина

Конечно

Ге
Геннадий

Ксюша...очень приятно было с вами пообщаться...спасибо вам....😍🤝

Марина

Спасибо и Вам