Сладкий Обман

Ищу бойфренда в полном комплектации класса люкс-есть тут такие параметры ?))

Ответы
Евгений Богданов

А эконом класс в базовой комплектации не подойдет?!

Просто Ар

За фантазии плюс , а вот за троллизм большой плюс !

Сладкий Обман

Ха ха!!!!)))))

Просто Ар

Ржу!!

ДА
Денис Алексеевич

Интересно, есть ли у вас что предложить такому?)

ДА
Денис Алексеевич

И что же?)

Сладкий Обман

Тебе зачем ? Ты не подходишь !

ДА
Денис Алексеевич

Ну мало ли, может у меня каталог есть, тех, кто подойдет))

ДА
Денис Алексеевич

И какие такие параметры тебя интересуют?

ДА
Денис Алексеевич

Почитал я твои беседы)) Боюсь, ты не подходишь по параметрам, если воспитание заключается в наличии плевы)) А на то, чтобы делать поспешные выводы - воспитания ноль)

Админ

а ты соответствуешь?

Админ

не сложился наш брак с самого начала, что и требовалось доказать. ((((

Админ

говорил же, что восточные женщины - особенные )

Админ

желаю тебе найти свое счастье

Сладкий Обман

Ты сам себе доказал что восточные девушки дружат с воспитанием! Брак у нас не сложился потому что ты ошибся с выводами !!

Админ

я уважаю твою позицию и ценности, просто нам не по пути. прости 😘