Татьяна Кобелева

Сколько стоит той фокстерьер?

Дмитрий Сорокин

В продаже щенки редкой для России породы Американский той-фокстерьер.
Той-фокстерьер умён, внимателен и дружелюбен, предан своим владельцам. Он быстро учится новым командам, стремится понравиться и адаптируется практически к любой ситуации. Той-фокстерьеры, как и другие терьеры, хладнокровны, энергичны, решительны, их нелегко запугать. Это очень живая, игривая и жизнерадостная маленькая собачка.
Продаются два кобеля. Док-ты РКФ. Рожд. 18.01.13 Ожидаемый рост во взрослом состоянии 23-26 см.

kimkaog@rambler.ru

Семён

Ни кого не слушайте, фокстерьер существует! И стоит от 8до 15 тысяч

Наталья Рассказова

Вы ничего не путаете? Нет такой породы, соответственно, и цен нет. Если помесь тоя с фоксом- (что маловероятно) - так это дворняжка, и ничего не стоит. Вы сами головой -то подумайте - фокс немелкая, крепкая охотничья собака, он должен бесстрашно пойти в нору на лису, и, если понадобится- вступить с ней в схватку. ("фокс" - по английски лиса). А той- - опять же с английского-"игрушка" , к лисам никакого отношения не имеет .Какой же может быть "той фокс"?

Светлая.

чего только не выведут....