Er Er

фокстерьер. Как упросить взрослых купить фокстерьера, если есть уже чихуахуа??

Владимир Фалеев

Ну мам, они всё ровно гадят одинаково ! 🙂

Елена Величко

фокса к чиху?

Елена Тофан

Вы собираетесь охотиться на лис и барсуков? Вы умеете ухаживать за шерстью фокстерьера (тримминговать) или готовы оплачивать услуги грмера? Фоксы - рабочие собаки! Если не реально охотиться, то на искусственные норы на притравочной станции возить нужно обязательно! Так что взрослые более рассудительны и сведущи в вопросах содержания собак этой породы, чем вы с вашими хотелками. Извините.