Лариса Узилова

Могут ли сжиться чихуахуа и фокстерьер??

Ольга Шлякова

Да если конечно не 2 самца!

Гульмира

1)Если они оба щенки, то 100% ДА
2)Если один МАЛЕНЬКИЙ (!) (я имею в виду возраст) щенок, а другой взрослею сука, то 100% ДА
3) Если 2 взрослых кабеля то тут 50 на 50, хотя собаки не ревнивы и легко дружатся) Еще есть много вариантов так, что уточните возрост и пол) Ну а вообще я думаю, что сдружатся) Хотя на х отношения может повлиять и разница в размере!

Принцесса Ночь

Лисса в принципе правильно ответила - однозначно сказать трудно. Тут масса нюансов - пол, возраст, кто раньше появился.. . У меня похожий вариант - пинчер и бедлингтон, т. е. маленькая собачка и охотничий терьер. Оба кобели. Номер не прошёл - после полугода пытки драками насмерть и всемирным чемпионатом по перепису -с одним пришлось расстаться...

Ол
Ольга

У меня фокстерьер, ей 11 лет. Недавно у нас умерла чихуа, так моя фокс очень по ней скучала, скулила. А когда чихуа была жива они вместе играли. Мы взяли месяц назад щенка чихуа. Наша фокс очень рада, играет с малышкой, даже позволяет той отнимать у себя пищу.