Соколова Юля

Что за порода сжите пожалуйста срочно

Похожа ли онана на помесь добермана и овчарки

Юлия Магутнова

Ушастый двортерьер. Нет, не похожа, что-то овчароподобное можно, конечно, разобрать, собственно, как и у еще 70% дворняг.

Галина Руденко

Нет породы. А почему надо срочно?

Андрей Буковский

Помесь немецкой овчарки с дворняжкой= Двортерьер.

Наталья Соколова

метис овчарки с кем то

Женщин Поздравляю

смесь кавказской с кем -то)

Валентина Саратцева

Обычный дворик. Если и была там овчарка, то очень давно. А уж добермана в помине не было. Где вы там добера увидели, в каком месте???? Лучше кормите качественно, а то лапы передние кривые, на рахит похоже.

Танюшка Бахвалова

а мне кажется что тут не овчарка с кем то, а как раз доберман с дворняжкой и скорее всего мама дворняжка а папа доберман

Nataly Barysheva

цепная и несчастная дворняжка

Лана M

Господи, какой еще доберман! ? Канешн дворовый песик.