O:
O33O :)

Где можно купить чихуахуа.

Татьяна Телегина

В питомнике у проверенных заводчиков! Только так у Вас будет гарантия породности и относительная гарантия здоровья щенка! Ищите питомники в своем или соседнем городе и читайте о них отзывы) Потом определяйтесь, Поездите к нескольким, посмотрите щеночков и выберите себе по душе)

Мария Мурашова

в зоомагазине, логично?

Татьяна Нащинская

В питомнике, на авито, сландо, из рук в руки, в зоомагазине.