Валя Васильева

Какова щенка лучше взять папильона или той фокстерьера?

Валерия Кулыбышева

Это зависит от тога для чего вам нужна собака

Андрей Кельганов

Папильон "бабочка" очень красивая собачка. Вопрос уже в том, брать именно "бабочка" или "мотылёк". Той фокстерьер прекрасная собачка, но ведь не знаешь какой характер у будущего пса, а по индивидуальности, я думаю, превосходит Папильон

Ол
Ольга

Фоксы - охотники! Им нужно много движения, папильоны более уравновешенны.