Елена Чанкселиани

Почему у щенка фокстерьера (4 месяца) ушки встали

у фокстерьеров уши не должны вставать... это дефект, возможно ли, что это пройдёт?

чистокровный фокстерьер с родословной... родители чемпионы россии

Павел Горбелев

потому что это Овчарка))))

Вл
Владимир

Фото покажите. Может у вас помесь?
Обычно у терьеров это дефект. На ринге вообще дисквалифицируют.
Но фоксикам, как и эрделям можно уши клеить, у заводчика или в клубе спросите, вам все объяснят.