Ольга Пашкина

Женщины строят глазки, а что строят мужчины?

Ответы
Ερ
Ερα

Женщины строят не только глазки. Они строят мужчин, козни, и стены в отношениях. А еще устраивают массу проблем на пустом месте, скандалы, интриги, истерики и т.п. Мужчины в основном строят города, мосты, дома, супермаркеты и планы на счастливую семейную жизнь.

Безмолвное Сознание

Тебе не понравится ответ )..Мужчины строят вообще все .. Весь материальный мир , Здания , Корабли , Самолеты , Техника , Семьи , Армии , Гос-ва , Церковь , везде во главе мужчины . Глазками конечно будешь сыт если с ресничками длинными )

Дитя Мира

Женщины когда строят глазки строят планы ,представляют уже себя в свадебном платье и на кого похожи будут дети а мужчины строят планы как этого избежать 😀

Викентий Ви

Строят дома для женщин строющим глазки мужчинам , которые строют для них дома........................................................................................................................🤭😂

Ал
Александр

🖼
— Софочка, за настоящую женщину я тебе скажу так: настоящая женщина может даже ножками строить глазки!
Не знаю ответа, дом наверное!

Ал
Александр

Планы на жизнь.
🖼
Женщины строят глазки, а мужчины
думают, лучше бы пожрать чего приготовили

Андрей Евгеньевич

Я Вам открою старый секрет. Женщины тоже любят глазами. Если мужчина не бросается в глаза сразу, то вряд ли глазки помогут.

Игорь Пономарёв

Ага.... строят глазки, а всё остальное выпячивают.... а нам то что строить, у нас при вашем виде и так всё выпячено....🤭😆

Дрок Виктор

Мужчины ничего не строят. Они сворачивают горы. Луну с неба сковыривают и тащат во двор где им женщины строят глазки.

Игорь Большев

Кто-то мышцы пресса, кто-то прессы кошельков. А большинство строят свою жизнь рядом с любимой женщиной и детьми.

Володя

Температура растёт, и
Между нами границы стёрты.
Я так рад тебя встретить. Ты видишь сама, меня выдают шорты.

Ни
Николай

А мужчины строят планы,как бы покорить эти глазки. с пользой для себя и без всяких обязательств на будущее

Евгений 123

Я бассейн гумус хранить негде, говорят евро с баксом падают. Запасаюсь продажи вырастают хранить не где.

Valery Nalibotsky

Воздушные замки. И потом *вешают лапшу* женщинам. А они и рады этому, хотя многие понимают. что это врпньё.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Думают, что планы, а на самом деле, больше мечты. Но мечтатели лучше паровозов, которые идут по рельсам.

Ис
Искатель

Не ври ..не только глазки .Ножки показуют ..Юбочки короткие ..платья с разрезом ..

Парцифаль Из Монтсальвата

Наш кот сейчас зарылся в грунт. Копает новые камеры и ходы разгребая валуны и расшвыривая глыбы.

Му
Мурзо4Ka

Класс))

Парцифаль Из Монтсальвата

От него правда плесенью несет, он же мертвый

Му
Мурзо4Ka

Вы надеюсь решите эту проблему))

Парцифаль Из Монтсальвата

А как ? Эсэсовцы все мертвые, хоть многоие и ходят

Парцифаль Из Монтсальвата

Вообще по мертвякам у нас Огнедышащая Баба специализируется она тоже наполовину неживая

Deribas

- Чем ты занимаешься?
- Я строю дом.
https://www.vokrug.tv/video/show/0a49ab5d4100c380b375a056a8fecc63_otkrytyi_mikrofon_tema_filimonov_o_sereznosti/

Иван Берёза

Хм. Ничем серьёзным, кроме производства детей, женщины заниматься не способны. Предназначение такое.☝️🧐😉😀

Са
Самсон

Женщины любят ушами поэтому они красятся, а мужчины любят красивых поэтому они врут...

Лю
Людмила

Строят глазки молоденькие девушки, постарше флиртуют. А мужчины рассказывают сказки