Котэполомалось...

Как считаете колобок правильно сделал что от бабушки с дедушкой ушел? Ведь а итоге все равно сожрали.

–1
Ответы
Саша Аут

Как хорошо быть колобком –
Ни ручек нет, ни ножек.
Ты так похож нас нежный ком,
Живущий без подножек.

Всем нравишься, всегда в пути,
Вокруг всё интересно,
Друзей так просто обрести,
А это так полезно.

Катись, куда глаза глядят,
Никто ведь не неволит…
Хоть после всё равно съедят,
Но жить так всё же стоит.

(Саша Аут)

Трижды Кот

Глупая сказка. Когда у меня сын был маленьким, он не понимал этого. А я до сих пор не понимаю многих народных сказок. Например: волк и семеро козлят. Маша и медведь и т.д

Котэполомалось...

А сказка про айболита вообще трэш

Трижды Кот

Без сомнений!

Александр Джонсон

сложный вопрос...по новой колобковой истории..мякиш впал в блуд и грех..и докатился до грехопадения..в результате появились пряники лисичка..

Ѻлегъ

нравица/ не нравица - терпи моя красавица. Капитошка, эта сказка астрологическая, для самых маленьких. в ней нет скрытого подтекста🤷‍♂️

Уральская Рябинушка

Он был злой на бабку с дедкой, масличком не помазали. И подумал, убегая-"Кто угодно, но только не баба с дедом"

Alone In The Dark

БЛЯДЬ НА ЭТО И НАМЁК БЫЛ - НЕ СЛУШАЛ СТАРЫХ)) Думал если богером станет - бабло его вечно будет при нём)))

Sp
Sp405

Колобок это Украина. От России ушел к западу. А для коллективного запада Украина расходник всего лишь

Александр

Он на пенсионный фонд работал, бабку с дедом хотел голодом уморить. Вот его братва и разъяснила...

Геннадий Васильевич

Нет, неправильно. Мог бы деду с бабулей внуков настрогать из теста. А так сожрало зверьё лесное.

Котэполомалось...

А с кем?

Геннадий Васильевич

С тыквами, капустами. Мало ли

Котэполомалось...

Таааак.... А оветьте мне тогда откуда смешарики появились?)

Геннадий Васильевич

Вот, ходил колобок в лес погулять и трахался со всякими зверушками. Зайцами, ежами, ну и другими Вот и наплодил Смешариков кучу

Котэполомалось...

А если бы не ходил, чоб получилось

Геннадий Васильевич

Засох бы совсем

Сергей К.

Он столько мусора собрал пока до лисы докатился,лиса по идеи должна была сдохнуть от инфекции

Котэполомалось...

Точно. Мне в этой сказке жальче всех лису

Котэполомалось...

А в трех мушкетерах миледи. А в снежной королеве ее

Сергей К.

Миледи не жаль, она шпионка, интригантка, убийца персонаж яркий, красочный, но свое она заслужила

Котэполомалось...

Не скажите! В этом романе она наименее лицемерный персонаж)

Сергей К.

наоборот ... она каждый раз играет разные роли ...

Котэполомалось...

Работа у нее такая

Алевтина Немерова

🤝😊🍬 Я сочинила свой вариант сказки "Колобок" - если интересно, могу выслать текст...

Котэполомалось...

Давайте

Алевтина Немерова

Весь текст здесь не поместится. Может быть, выслать Вам на электронную почту? Или посмотрите видео читки этой сказки с друзьями прошлым летом -

Котик - Наркотик )))

У колобка , как у самурая , нет целей в жизни - у него есть только ... путь 😇

Victor. By

зато по миру походил, с другими пообщался...а так то да, всё равно помрем

Сергей Ханьжин

Его положили остывать,а он отморозился!!!))))Они ж голодные остались!!!)))

Sebastian Pereira

Такова его участь, все равно бы старики сожрали, в так хоть прогулялся

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Правильно, хоть подольше пожил и мир посмотрел. А так, сразу бы съели.

Аркадий

Это да. Но нет уверенности, что баба с дедом его бы не сожрали.

Игорь Калиниченко( Русский)

Это от Лисы сведения ) может у него Камсутра проснулась.)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ааа вот у вас атмазко какая шоб с Дварца не ухадить...

Виктор Шаламов

Он думал сделать как лучше, а получилось как всегда.