Парцифаль Монтсальват

Что делать если хочется прижать уши спрятать хвост под пузо и вжаться пузом в пол?

Ответы
Вадим Темиров

Это переутомление, которое способно (скорее неизбежно), при регулярном повторении, приведёт к эмоциональному выгоранию и ещё целому букету психических заболеваний.

Парцифаль Монтсальват

Да уж . Сто евро в час

Вадим Темиров

Ну, вот я не хожу. И за три года само состояние понемногу стабилизируется.

Парцифаль Монтсальват

Не спится вам Вадим?

Вадим Темиров

Ага. Ложусь под утро.

Парцифаль Монтсальват

Мой кот носится с воплем: "БАРРРРРРАКУУУУДЫЫЫЫ"!!!!

Василий Дороговцев

Встать, поднять голову, и идти уверенно вперёд. Опускаться ниже плинтуса лучше не стоит.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

идите служить в разведку.. там вам эти хотелки очень пригодятся😂☝️

Парцифаль Монтсальват

Мы нашего кота Царю Раков отдали он его песням учил. Бил колотил через корыто продевал. Кот теперь в семь раз умнее. Хотите к царю Раков? а Кота зарежем и богиню Чандику в него засунем

Галина

И КАКОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ? ПОЛ ТО ХОЛОДНЫЙ, ПРОСТУДИШЬСЯ , ПАРС .?

Парцифаль Монтсальват

Жутко мне. В Россию надо ехать

Галина

родные в РОССИИ ЕСТЬ .?

Парцифаль Монтсальват

У меня все умерли. Я еду к поверенному в моих российских делах. Он сказал что жить буду у него и это не обсуждается

Галина

в России .,ЭТО НЕ ПЛОХО ,ГЛАВНОЕ ЗАЦЕПИТСЯ ,а там проблем не будет .жилье .есть - пол беды в сторону .УДАЧИ И УСПЕХА .

Парцифаль Монтсальват

Не так сразу. Лет через пятнадцать перееду если все сложится. А сейчас важно за две недели не намозолить глаза моему фактотуму, живя в его доме

Галина

а чего тянуть ,чем дальше тем хуже .

Ол
Ольга

Не забудьте при этом быть ближе к нхозяина

Ол
Ольга

К хозяину..

Парцифаль Монтсальват

Я надеюсь в одну семью пристроиться приемным дядей

Ол
Ольга

Если будете себя вести хорошо..то любовь и ласка..вам обеспечена будет..

Парцифаль Монтсальват

Я собираюсь предоставить отцу этого семейства оборотный капитал чтобы он мог работать с ним а не искать подряды как сейчас

Ол
Ольга

Но ладно.ладно.. вы секреты не выдавайте..а то ещё не в ту семью попадёте..

Парцифаль Монтсальват

Тут же как в поезде, нет?

Ол
Ольга

В принципе да..но даже здесь осторожность не помешает ..

Фр
Фрустра́ция

Выпрямиться и хвост трубой поставить 😉

Музыкальный Кот 🐈

Не!! Надо спину изогнуть, хвост тоже, шерсть распушить, и в глаза смотреть, штобы было видно, что ты большой и страшный и сильный!!

Фр
Фрустра́ция

😂 ну да да

Парцифаль Монтсальват

Искрить шерстью испускать оранжевый свет и гамма кванты?

Музыкальный Кот 🐈

Не обязательно, можно утробно рычать голосом Джигурды, рисуя пентаграмму на животе восставшего из ада зомби-гитлера

Парцифаль Монтсальват

Мой кот носится с воплем: "БАРРРРРРАКУУУУДЫЫЫЫ"!!!!

Светлана

если сильно хотца надо себе позволить

Ал
Александра

Исполнять своё желание

Парцифаль Монтсальват

Жуть мучает и зыр. Как промявкаться, окотеть, замурчать?

Ал
Александра

Решайте сами, жили же как-то до этого.

Парцифаль Монтсальват

Раньше за мной летал Вехвяк

Лара

Хочется-исполняйте))))

Ан
Анти3Ая

Так и сделать

Парцифаль Монтсальват

Жуть мучает и зыр. Как промявкаться, окотеть, замурчать?

Ан
Анти3Ая

Сходи покакай

Ирина

надо сделать

Татьяна С.

Это и делать

Парцифаль Монтсальват

Чёрная Мать приходит

Татьяна С.

А вы с котом что,то курите?

Парцифаль Монтсальват

Что Шива принесёт то и курим.

Татьяна С.

Ок

Вячеслав Серкин

Застрелись.

Парцифаль Монтсальват

Мы нашего кота Царю Раков отдали он его песням учил. Бил колотил через корыто продевал. Кот теперь в семь раз умнее. Хотите к царю Раков? а Кота зарежем и богиню Чандику в него засунем

Вячеслав Серкин

Блин. Ничего не понятно.))

Парцифаль Монтсальват

А меня кот уговаривает повеситься на ясене

Юл
Юлия

Спрятаться

Юл
Юлия

Под

Парцифаль Монтсальват

И мявкать от ужаса... И лужу налить

Юл
Юлия

По желанию

Sonny

Я да)

Парцифаль Монтсальват

Мы нашего кота Царю Раков отдали он его песням учил. Бил колотил через корыто продевал. Кот теперь в семь раз умнее. Хотите к царю Раков? а Кота зарежем и богиню Чандику в него засунем

Sonny

Jok

Парцифаль Монтсальват

Ask veit eg standa,
heitir Yggdrasill,
hár baðmur, ausinn
hvíta auri;
þaðan koma döggvar
þær er í dala falla,
stendur æ yfir grænn
Urðarbrunni.