Евгений Таджиев

Е сли казахи едят лошадей - то байкеры должны есть мотоциклы???

Ответы
Александр Биньковский

Подбегает проститутка к ГАИшнику:
- Дай фуражку на час, штуку баксов даю.
Мент подумал, и дал.
Через час приходит проститутка, отдает деньги и фуражку.
Мент спрашивает, мол зачем фуражка нужна была?
Проститутка отвечает:
- Вон видишь - джип стоит, в нем ребята крутые сидят, захотели вые*@ть мента, вот я в фуражке как бы ментом была...
- А сколько денег дали?
- Пять штук баксов.
- Б*яяяя, за пять штук могли бы и со мной договориться...

Елена Меркулова

тоже вариант...отношу байкеров к "слегка отмороженным"...а значит - можно ожидать от них чего угодно!

Олег

не все казахи едят лошадей некоторые на них ездят, а вот байкеры точно пробавали кровь мотоцикла.

Людмила Сергеевна

😮 и я останусь без компа? ну, если системщики едят программы...ничего себе цепочка !!!!!!!

Timur Ergashev

ну не знаю есть мото по мне лучше я буду на нем кататся и получать наслождение

Aliya Balpekova

если казахи едят лошадей - это же не значит,что все должны есть то,на чем ездят

Lm

...а зачем повторять все что делают другие? )...для чего своя голова на плечах? )))

Екатерина А

о боже...они и так агрессивные...не дай бог чтобы они еже и железом питались....

Оксана Твердохлеб

а вы сами как думаете,если бы вы были байкером-вы бы сьели свой мотоцикл.

Татьяна :))

не...никогда не приходила такая мысль. я его лублу! и скушать не смогу!

Татьяна Пискун

ну вы ваше хоть думаете что говорите это полный тупизм извените.

Ск
Скиталец

это уж почему???из-за того что это тоже конь но только жедезный

Владислав Лопатин

Нет, они тоже иногда едят конину... в одном байке, целый табун.)

Любовь Окорокова

вевь если русские и урк.едят свинину, это ни о чем не говорит?

Пенелопа

нее, они тогда должны пить бензин и закусывать казахами)))

Т?
Татьяна ???

думаю, не стоит - всемирный голод еще не наступил. хотя....

Лидия Башкатова

НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, можете съеть только колеса от мотоцикла

Раиса Матулайтене

видимо 😄 только казахи едят баранов,а монголы - лошадей

Та
Татьяна-Stv

а еще шутят над женской логикой. тут офигела от мужской

Александр Жук Эстония Таллин

казахи -национальность ,байкеры ? тоже национальность?