Ал
Александр

а Вы носите маску? я ношу)) ну на подбородке ,это от ветров наших челябинских

Ответы
Александр Захаров

Илон Маск вспомнился, он первый из банкиров США услышал версии Безобманства.

Александр Захаров

Надо спешить сдать свои экзамены, а то оставят на второй год.

Ал
Александр

тебе?

Александр Захаров

Все сдают.

Ал
Александр

так а какие экзамены?

Александр Захаров

На наличие лучших человеческих качеств, для этого надо своего ангела пестовать, а со своим демоном бороться

Алевтина Немерова

маску ношу в сумочке - на всякий случай... 😊

Ал
Александр

она очень полезна ответра

Алевтина Немерова

У нас пока нет сильных ветров (Северный Урал)

Ал
Александр

они на южном урале, у нас зима холодней и лето жарче и солнца больше

Алевтина Немерова

Держитесь!! 🤝😊