Ко
Константин

два ректора решили завалить студента. задают вопрос . -ну с молодой человек скажите нам как правильно пишется статосрат или сратостат? (и довольные потирают руки) . Студент не думая отвечает -дерижопель.

Ответы
Светлана Бульская

Аналогично препод хотел завалить нелюбимого школьника на экзамене по истории.Но тот умник подготовился и отвечает всё.Тогда учитель пообещал,что после ещё одного правильного ответа экзамен будет сдан.И спрашивает:"Сколько волос было в бороде Карла Маркса?"Тот не моргнув отвечает:"205".---Откуда это тебе известно?---Ээээ.Но это уже второй вопрос! )))

Gey...sha

Прочитала реактора.. Подумала капец вопросы ломают мозг.. Оказалось ректора)) пора мне спатки))

Ко
Константин

😄 😄 😄 тогда сладких снов 🌹

Gey...sha

Доброй ночи и вам))

Юра Коведяев

Скорее - проректора, т.к. ректор в вузе всего один

Юра Коведяев

Так это тебе надо😀 😀 😀 😀

Ко
Константин

тыкать в забор будете .

Юра Коведяев

Слушай, от злости не лопнешь? Хотя, по твоей шутке, другого и не остается

Ко
Константин

я на убогих не злюсь .

Светлана Лебедева

ппц... два ректора... где ж они пересеклись то?

Мария Марковна

🤣 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏

Ухти-Тухти

А почему два ректора, а не экзаменатора?

Ко
Константин

не знаю. пойду спрошу 😄 😄 😄

Галина Смирнова

оригинально.Одинаково грамотны.

Галина Тюлькина

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Таня

Он сразу в двух вузах учится ?

Тамара Аликулова

Молодец, не растерялся

Шепот

😄не растерялся🤘

Ко
Константин

😄 😄 образование же нужно

Шепот

отож🤣

Светлана Андрейкина

👍 😁 😁 😁 😁

Сергей Мысовских

Находчивый студент

Людмила Петровна

пусть не умничают.

Di
Diana

😃 👍 😀

Di
Diana

😀 хороший анекдот.

Маша

😂..............👏

Ва
Васи*Лиса

👍😂😂😂

Са
Саша

😂 😂 😂 😂

Ирина Гарбузова

👍 🤗

Позитиф_Фный Человечек

Грамотеи)))