Камилов Камил Хамзаевич

Добрый день книгочеи! №139 подарок любителям любовных великих писателей! Есть такой писатель Эдгар Аллан По. У меня имеются его 137 книг. Кому подарить 10 книг выбранных вами в одной папке epo.rar? (сами по одной эти книги никогда не соберёте) 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼

Ответы
Татьяна Лагунович

И что дальше? Если, к примеру, я выберу?

Камилов Камил Хамзаевич

эл. почту напишите тут или на личке пошлю я вам 10 его книг ☝️😌

Ольга Степановна

Страшные истории у него)