На
Наталья

Как вы думаете, нужно ли ввести мараторий на смертную казнь?

Ответы
Marginal

в какой стране или повсеместно?

Ник Ци

Он и так действует

На
Наталья

И как вы считаете, он необходим?

Ник Ци

Нет, очень многих, я уничтожал бы собственноручно...

На
Наталья

Знаете, я не кровожадная, но на самом деле есть такие люди (людьми назвать сложно) которых хочется убить и чтоб помучился еще

Ник Ци

Мучить не гуманно, просто уничтожить....

На
Наталья

А гуманно издеваться над детьми, совершать насилие и потом убивать(медленно) Да плевать я хотела на гуманность. А родители и близкие, друзья погибших

Надежда Курбатова

нет

На
Наталья

Пусть доживают свой век насильники, педофилы, убийцы, маньяки?