Александр Болотаев

Почему,многие бегающие по мегамаркету жизни,и старающиеся хапнуть побольше,забывают,что придётся расплачиваться за всё,в конце,на кассе?

Ответы
Наталия Евдокимова

А зачем думать о том,что будет когда-то,да и неизвестно-будет ли.Правильно делают-живут сегодня,наслаждаются,чтобы было,за что расплачиваться.Не завидуйте,а поразмыслите и живите сегодняшним днем.

Semik Gruzni

Во первых надо будет напомнить о скидках, а также днях распродаж, об обмане покупателя, о завышеных ценах что б переплачивать и во вторых расчёт кредитной картой на отдельные платежи. ☝️

Га
Галина

Почему не понимают, думаю все понимают и считают на сколько набрали, чтоб денег хватило. Мало встречаются и такие , которые потом у кассы начинают это уберите то уберите.но их мало.

Женя

заметил, многие нагребают в корзину, что красиво, потом пересчитывают и оставляют излишки перед кассой. однако утешат себя тем, что хоть в руках подержали...

Michael Lvovich Kunin

А потому,что знают !Касса разная бывает ! И как писал поэт !Есть Божий суд -который не доступен звону злата ! Им это не грозит ! Они по прежнему воруют !

Елена

Расплачиваться все будут одинаково смертью. И кто бегал, и кто не бегал. Только кто хапнул побольше поживут красивее и сытнее. А иногда ещё и дольше.

Вера Кобзарь

Я тоже часто об этом думаю.Вечно стою с корзинкой ,а почти у всех полые тачки .Смотрю и даже многое не знаю для чего они покупают всякую хрень.

Людмила Олейникова

Потому, что у них денег куча, они все как Волочкова много зарабатывают, а остальное быдло со списком ходит и берет только то, что записали

Людмила Олейникова

А я иду в магазин со списком, купить молока, кефира, фрукты, чтобы не забыть и раз на кассе две штуки, за чем ходила?????????

Алемжан

И как они расплачиваются?Как то по особенному?Смерть-единственная расплата. Бегай,не бегай. А эти пытаются что то урвать пока живы

Ирина Королева

Это - - жадность. И ему - такому "хапачу" - трудно её в себе превозмочь. ВСЕ. СКАЗКИ НАРОДОВ МИРА ОБ ЭТОМ. ВСПОМНИТЕ О ЗОЛОТОЙ АНТИЛОПЕ

Александр Болотаев

это больные люди

Ирина Королева

Но они живут среди нас и даже руководство нами, не доплачивать, а то и вообще крадут и не платят! Хорошая болезнь!

Александр Болотаев

есть одно лекарство,9 грамм весит.

Ирина Королева

Душа. Да, понятно... И все воздастся. ..

Саша Аут

Потому что многие рассчитывают. что денег хватит, некоторые ещё в маркете это сожрут. а основной массе так ничего и не достанется

Алёна

Незнание не освобождает от ответственности. Как говорила блаженная Матрона Моссковская: каждый будет подвешен за свой хвостик!

Алёна

Не поняла ваш жест

Александр Болотаев

с праздником вас,и удачи!

Алёна

Благодарю! Взаимно!

Алёна

🙂🤗

Александр Кива

Удивляют меня такие "предупреждальщики"!!! Такие вы очень дальновидные и мудрые! За собой смотрите и о себе больше думайте!

Галина Сопот

К кассе доходят только те - кому есть, чем заплатить, а тем кому нечем - остаются на обочине - в безымянных под номерами

Дилмали Грегори

И что Вас заставляет думать о тех, кто не по душе? Ищите союзников, тех, на кого хотели бы походить!

Людмила Давыдова

ну и что..............не хватит кеша---оставят в корзине....но зато видели,трогали,примерили.......)))))))))))))

Неизвестно Неизвестно

А с чего Вы взяли, что они про это не знают или забыли. Люди могут себе это позволить и все.

As
Asen

...потому что хапают сейчас, а до кассы думают еще далеко...и надеются кассира надуть)....

As
Asen

..действительно

Светлана Ситникова

Открою вам секрет, в конце ничего нет! Мы тут все временно и с собой ничего не унесем)))

Александр Болотаев

так я не понял,можно всё?

Светлана Ситникова

это уже на ваше личное усмотрение! если вам совесть позволяет спать спокойно, то делайте, что хотите

Александр Болотаев

я всегда поступаю по чести.

Анатолий

Они свято уверены, что расплатятся этим самым нахапанным, да ещё и лишка останется...