Сергей Ахмаров

ЧТО ОБЩЕГО МЕЖДУ САЛАТОМ ОЛИВЬЕ И ТЕМ ЧТО МЫ ОБЫЧНО ГОТОВИМ К НОВОМУ ГОДУ?

Ответы
Таня Ежова

картошка)))))))))))

Сергей Ахмаров

И ВСЁ? ПОЧЕМУ ЖЕ ЕГО ВСЕ ТАК УПОРНО НАЗЫВАЮТ ОЛИВЬЕ?

Таня Ежова

а вам надо все ингредиенты озвучить? Оливье - это фамилия шеф-повара, кто его приготовил впервые

Сергей Ахмаров

ВЫ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ОЛИВЬЕ ГОТОВИТЕ?

Таня Ежова

я нет) у нас-то всех ингредиентов и не достать... а если достать, то ну его нафиг, можно много чего бюджетнее приготовить)

Пани Малгожата

майонез))))

Сергей Ахмаров

ВСЁ? ТОГДА ЗАЧЕМ ЕГО ТАК УПОРНО НАЗЫВАЮТ ОЛИВЬЕ?🤔

Сергей Ахмаров

КАК ВООБЩЕ НАЗЫВАЕТСЯ ТОТ САЛАТ?

Маргарита Злющая (77Мск)

Майонез!

Я Счастливая

Офигеть

Маргарита Злющая (77Мск)

Дорогая редакция! Спасибо вам за рецепт. Авокадо мы заменили отварным картофелем, а креветки — поджаренным салом, но в целом ваш рецепт салата из авокадо с креветками нам очень понравился.

Сергей Ахмаров

А МЫ "СТОЛИЧНЫЙ" ПОЧЕМУ ТО "ЗИМНИМ" НАЗЫВАЕМ. НО ЛИЧНО МНЕ УЖЕ ПРИВЫЧНЕЕ НАЗЫВАТЬ ЕГО ЗИМНИМ, НО НИКАК НЕ ОЛИВЬЕ

Маргарита Злющая (77Мск)

Столичным, он назван Анастасом Микояном и утвержден Сталиным, для советского общепита!

Ухти-Тухти

Ничего.

Сергей Ахмаров

ПОЧЕМУ ЖЕ ЕГО ВСЕ ТАК УПОРНО НАЗЫВАЮТ ОЛИВЬЕ

Ухти-Тухти

Я бы его назвала "Помойка".

Александр Травкин

повара

Сергей Ахмаров

Я ПРО ИНГРЕДИЕНТЫ САЛАТА

Епифания

Ничем

Кучербаев Эрик

В название.

Сергей Ахмаров

ПОЧЕМУ ЖЕ ЕГО ВСЕ ТАК УПОРНО НАЗЫВАЮТ ОЛИВЬЕ?

Кучербаев Эрик

Звучит красиво.

Епифания

А как его называть?

Сергей Ахмаров

У НАС ДОМА ЕГО НАЗЫВАЮТ ЗИМНИЙ. ИЛИ ЗИМНИЙ ЭТО ТОЖЕ СОВСЕМ ДРУГОЕ?

Виталий Жемчужников

Что

Виталий Жемчужников

А ещё в питере в гостях были они в место мясо консерву кильку в томате кладут

Сергей Ахмаров

В ОКРОШКУ НА КВАСЕ?

Виталий Жемчужников

Да я был в шоке на один раз меня хватило