Ма
Мауфия

Снится сон что летаю над другими людьми с помощью мысли. постоянно снится, но сны разные. что сие значит?

снится почти каждые 2 дня. то когото спасаю в полёте, то убегаю от когото. и самое главное, когда летаю, люди внизу не видят меня.

ещё деталь. всегда взлетаю на одну и ту же высоту, но не выше. и когда падаю, никогда не разбиваюсь а просто аккуратно приземляюсь. сон уже надоел настолько что сил нет.

в 25 лет уже не растёшь.. мне уже 25. сам такую версию слышал, но это по моему бред. . просто каждый день почти сниться. может это от работы? у меня просто работа нервная...

Виталий Иванушкин

После таких полётов обычно начинается подъём в жизни человека...

Анюта !!!

Внуши себе что когда в следующий раз будешь летать осознаешь что спишь - летать станет интереснее.. .
Лабержа можно почитать на этот счет...

Катя Стрелкова

Согласен с Натвэйсом. В детстве я тоже часто летал, но когда осознавал что сплю, просыпался. Через время все таки получилось. Я осознавая что сплю делал все что хотел. В основном я летал. Счастья было просто хоть отбавляй. Счастливых снов.