Жора Пилот

Сядем вместе у костра:Не стоит духом умирать,Мир не таков, каким мы его видим,Не стоит жизнь тому ломать,Кто сломан был – судьбой не видим,Под теплым, теплым одеялом,Согреть чужую суету,Чтобы не мерзли под обвалом,Судьбы что тянет лишь во тьму,Мы здесь живем, значит, мы живы,То аксиома простоты,И нету мертвых в этом мире,Кроме холодной суеты.

Ответы
Ольга Шишкина

Легкомыслие! - Милый грех,
Милый спутник и враг мой милый!
Ты в глаза мне вбрызнул смех,
и мазурку мне вбрызнул в жилы.

Научив не хранить кольца,-
с кем бы Жизнь меня ни венчала!
Начинать наугад с конца,
И кончать еще до начала.

Быть как стебель и быть как сталь
в жизни, где мы так мало можем...
- Шоколадом лечить печаль,
И смеяться в лицо прохожим!

Лариса Синегубова

Зима! Январь! Метель! Морозы! Шампанское! Конфеты! Розы! Икра! Друзья! Подарки! Ёлки! Вино! Салат! Прикид из шелка! И снова тосты! Водка! Пиво... Не запретишь нам жить красиво! Жаль, что к утру финал один... Рассол! Фестал и аналгин!!!...

Жанара

скажу просто..СУПЕР!!!!!!!..И .."..кто сломан был-судьбой не видим....судьбы..что тянет лишь во тьму(""..сильней не скажешь!!!!....с этого года только подиум и солнце!!!)..спасибо!!..подняли настроение!) С Новым Годом!!!

Евгения Овсянникова

Жора,привет! Потихоньку мои старые друзья вуозвращаются на сайт.Ты как всегда в ударе!Что то стало прохладно,надо сесть у твоего костра,погреться...

Елена Лобанова

Что наша жизнь? Всего лишь миг, Лиш миг дарованный судьбой, Но мига два соеденив, мы будем вечны на земле. Что наша жизнь?

Vi
Vikulya

Хороший стих)я администратор одной группы где малоизвестные люди выстовляют своё творчество..есть желание пишите)

Жора Пилот

Понятно) Спасибо

Vi
Vikulya

Не за что)

Lira Ziyaeva

понравилось. ...а "нету мертвых в этом мире" - живых тоже мало.видно . кажется многие в спячке

Светлана Сысоева

нет Жора, не прав, в этом мире есть много спящих, а иначе как зомби их не назовешь

Константин Гилев

Позитивнее, позитивнее нужно))) а в общем смысл есть

А*
Алиса ****

пилоту с высоты полёта -видно всё или многое

Галина Сазонова

своеобразное высказывание. но идея хорошая

Елена Вахнина(Першина)

Хоршие слова я бы хотела к твоему костру .

Жора Пилот

Спасибо)

Елена Граковская

блин.. 2 раза прочла..ничего не поняла)))))))

Татьяна Мельникова

наше самолюбие протиснется в любую щель

A.v.shepelev

вопрос с подвохом конечно)))))))))))))))))))))))

Валентина Тимошкина

Кроме всего этого есть еще и хлототы

Галина Разоренова

Всё "Суета сует"...Но "Всё проходит..."

Наталья Моргунова

м.ЛЕРМОНТОВ "ГЕРОЙ НАШЕГО ВРЕМЕНИ...

Ys
Ysana

вопроса то нет... а цитата хорошая...

Юлия Богданович

Давайте для начала сядем у костра)