Ел
Елизавета

Вам приходилось сталкиваться с паранормальными явлениями?

Ответы
Алекс Венцель

Да. В 1979м голду увидел довольно близко НЛО. Это нечто потрясающее: Глаза видят, а мозг говорит что этого не может быть...Я даже написал об этом небольшой рассказ: Проза.ру автор Алекс Венцель "НЛО".

Влюбленный В Жизнь)))

Может и было не помню хотя одну случая кое как помню) то ли это был сон то ли реал не знаю))

Старый Волчара

Да последнее время с нормальными явлениями реально не более пары раз встречался)).

He
Helen

🤣

Александр Юрьевич Бондаренко

Почему это с парой? Да вся моя жизнь состоит из нормальных явлений 😉

Марго Беккер

Даа Тут то Постоянно! Одни пришельцы из ниоткуда..

Прочьсмоегоболота)

Что у некоторых в голове- очень паронормально

Светлана Спицына

Приходилось и приходится ) Постоянно)

Ел
Елизавета

Расскажите.

Светлана Спицына

Это тэт а тэт)

Котик Наркотик )))

Ну пара нормальных явлений было 😸

Ан
Андрей

да.банкомат рожи строил.сволочь.

Bob Rob

паронормальность относительна)

Познавший Тьму

С парой нормальных приходилось

Ег
Егоза

Здесь сплошь и рядом нелюди))

Ел
Елизавета

Пока не встречала.😄

Ег
Егоза

Беги, Лола, беги!

Ел
Елизавета

Это я умею. Быстрее всех в классе бегала. Кличка была " страусиные ноги".😄

Roman K

Нет) Только с неприличными!))

Вячеслав Серкин

Нет. Вот с инопланетянами...

Ел
Елизавета

Правда?

Вячеслав Серкин

Предположительно.

Rinat Famutdinov

🖼Снято мной!!!

Ел
Елизавета

Это кто такое?

Rinat Famutdinov

Попал в больницу, курилка далеко и люди подсказали, что тут за дверью медсёстры бегают покуривают, сейчас типа боятся, там кто-то... Вот около часа ночи с ещё одним пошли туда, там холл когда-то был, а так как - очень большой склад всякого барахла... Вот там случайно, в руках был телефон, услышали шум и вот с испугу и щёлкнул... Медсёстрам показал и это место забаррикадировали...

Ел
Елизавета

Жесть.

Па
Павлин-Мавлин..

Да,был женат на одной🤣

Ан
Андрей

Сталкивался нос к носу

Ел
Елизавета

Расскажите, очень интересно.

Ан
Андрей

Ночью было темно лицо неразглядел вобщем сказал , иди тебе тут не место,

Nick Moslem

Смотря что считать сие

Антонио Гареев

И ты одно из них😂🤣😅

Слуга Государев

Да с парой нормальных