Ал
Алиса

Вот вопросик:кто прощает,?а ведь такой вопрос означает что тот, кто прощает тот не гадит?он жертва выходит?

Ответы
Владимир Ефимов

Тот, кто может выйти из конфликта с новым опытом и знаниями (а прощение подводит черту под них) - тот не жертва.

Тамара Бабич

Отсюда вывод: Прощать - функция Бога. А наше дело - научиться не обижаться, оглядываясь на себя....

Ал
Алиса

Спасибо.

Николай Бочкарёв

Если по-настоящему прощает, то не жертва. Жертва только если притворяется.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Жертвы вот как раз то не прощают, только сильные личности могут простить

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Подумай и не трать свои силы на обиды. Сам не обижай и на других не обижайся.

Ал
Алиса

Я то не обижаю никого и никогда.а меня все.выалд перестать ?начать защищаться?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Если по считаете нужным

Ал
Алиса

Не считаю.пусть живут .бумеранг летает сам разберется

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вот и правильно ... мы не судьи и не палачи, есть суд который выше нас, так доверимся же ему😇😉

Владислав

кто прощает тот не винит тех кто гадит,он понимает почему они это делают

Ал
Алиса

Что вы говорите!

Владислав

Простить от слова просто,просто когда понятно,простить это понять,а коли непонятно то будут менять тех кто гадит на тех кто попозже так же точно будет гадить

Ал
Алиса

Оо

Саша Аут

Прощать и делать плохое вещи разные и независимые друг от друга.

Ирина

Тот, кто понимает, что и от кого ожидать никак не жертва

Старый Знакомый

прощает себя за то, что обидился.

Покидающая Сны

одних прощает, другим гадит😄

Анатолий Лапшин

Нет. Всего лишь хитрый Лис.

Ал
Алиса

Ахаха)

Анатолий Лапшин

Хахи

Вакиль

нет. это сильный человек.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Входит, выходит 🤔

Ал
Алиса

Работа клювом дятла))

Мангуст Рики-Тики-Тави

а птичку жалко😁🐦

Ал
Алиса

Да..