Роман

Почему девушкам не дарят пену для бритья на 8 марта? им же нужнее?

Ответы
Дарья Даниелян

А кто против? ) Есть и женские пены для бритья. Просто,что касается женского бритья,так это очень деликатная тема. С таким-же успехом можно подарить ей прокладки)

Роман

😄 спасибо

Алина Прокофьева

Если бы подарили,не обиделась,а еще лучше чтоб ее подарили 23 февраля,в мой день рождения,думаю это был бы самый креативный подарок!

Роман

😀 забавно)

К*
Ксения *

Наверное у мужчин на это не хватает смелость )))) скажу вам по секрету что друг другу девочки могут делать такие подарки на 8 марта)))

Роман

вот это поворот...

К*
Ксения *

) ) ) ) )

Роман

😄

К*
Ксения *

И щооо всех так насмешило

Звёздный Искатель

Просто это новость для меня, а его я не знаю что насмешило

К*
Ксения *

) ) ) )

Тетушка Сова

Тот же вопрос. Всю жизнь мечтала о корзинке с "мужским набором" на 8 Марта. Пена для бриться, шампуни, три пары носков....

Роман

класс)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

И правда! Надо нам у мужиков забрать! Нам вообще то другие бабы на 23 февраля пену дарят! Берем в аренду у любимых 😃

Александр Орешкин

Просто женская пена для нытья, не правильных фуриках продаётся и девчата продавцы её прячут.....засранки МЛЯ

V A

Да ну на!!! Так то мужикам нужнее,а женщины сами разберутся ) тестестерон доминирует все же у мужчин

Роман

просто мужики могут не бриться) а девушкам надо

Мия Ки

так все пены раньше разобрали...ещё на 23 в феврале) дарят что осталось...цветы...конфеты и парфюм)

Роман

да наоборот)

Мия Ки

наоборот?...ну хорошо...не буду)

Роман

я тебя

Мия Ки

ну ну...а то щас вот как пеной-то! со мной нельзя фамильярничать!

Роман

хммм

Таня ****

А почему девушки обижаются, когда им сделаешь комплимент по поводу их пышных красивых усов???

Роман

да кто их разберет

Таня ****

Не угодишь им!!! 😜

Роман

точно

Таня ****

😊

Кристина Прокофьева

Каласальный вопрос может встречный вопрос это тоже самое как вам подарить эпилятор для ног)

Роман

у многих современных парней уже есть

Юлия Нурисламова

а потому что у девушек есть бритвы с гелевыми подушками.....можно и без пены обойтись 😄

Роман

эээх...

Мария Бышева

потому что считается как грубый тон или намек ,что она не идеальна и слишком волосата)))

Роман

да я то и не парюсь

Роман

умничка

Мария Бышева

бывает

Роман

ага

ОК
Оля К******

можно подарить только есть женская пена для бритья, но лучше пользоваться дипеляцией

Ольга Глинка

может быть кому то нужнее.будут вместе пользоваться и бриться вместе и подбривать...

Роман

😄

Ду
Душа-К-Свету

Потому что у девушек на лице ничего кроме ресниц и бровей не растет им колотся нечем

Елена Че

нам нужнее воск и сах. паста) а пену Вы можете оставить себе, она нам без надобности))

Алена Терентьева

потому, что она уже подарена их мужчинам на 23 февраля:) для чего в доме много пены?:)

Alena Petrova

устаревшие стереотипы , время новых технологий, и вам она нужнее 😜

Роман

наивная

Alena Petrova

смирюсь как нибудь

Роман

только попробуй...

Капля Радуги

А зачем? Чтобы побрить подмышки раз в две недели вполне можем и каплю вашей взять

Роман

😮

Капля Радуги

А что удивляетесь? Или сразу мозги иметь или потом будет очень сложно решить проблему!

Роман

какой ужас)

Капля Радуги

Вот так

Роман

😮

Анастасия Сидорова

Они её себе дарят на 23 февраля вместе с новым станком,если ты понимаешь,о чем я)))))