Питон Питон

Если оформить инвалидность (инсульт) , льготы ветерана труда за коммуналку уберут?

Елена

Ветеранские деньги снимут сразу. А коммуналка так и останется на ветеранской льготе. Если переделают сами в соцзащите, то с документами сходите и снова восстановите. По инвалидности льгота много меньше.

Анастасия Холина

нет, но надо выбрать какой льготой будешь пользоваться

Михаил Сергеев

даже если уберут, как ветерану, можно использовать, как инвалиду (причем по инвалидности выгоднее, т. к. инвалиды -это федеральные льготники, тогда как ветераны труда - региональные)...

Татьяна Зорина

выгоднее по инвалидности, а пользоваться-действительно-чем-то одним